Маленькая стрелочка на запястье, бесконечность на щиколотке, надпись на китайском (которое переводилось чаще как "лапша"), рукав, который переходил в изрисованную половину тела с обложкой GTA. Это было модой лет десять назад, и как любая мода, она прошла, просто мы не сразу это заметили.

Как тату незаметно стали 'миллениальским кринжем', а здоровье - новой модой
352
137
43
33
14
8
8
3
2
2
1
Я миллениал и у меня нет никаких татух просто потому что это дорого, больно и навсегда. Они могут выглядеть круто, но вкусам свойственно меняться: то, что нравилось мне в 20, уже не кажется таким уж крутым сейчас. Да и общественное мнение о татухах скорее негативное, что в жизни может и помешать.

Atlus показала большой геймплейный трейлер.

39
5
3
2
2
1

С пятой части прошло почти десять лет.

Atlus анонсировала Persona 6 — тизер
24
6
6
2
1
1
1
Аж сердце схватило. ЖДЁМ Жаль без даты релиза :c

У моего деда была тату с его именем и он сказал примерно так: я сделал это в мало лет, а щас мне вон скока лет а эта тема всë ещё там.

Я тогда понял — это пипец, ибо чисто по рофлу набить тату а потом десятки лет с ней ходить это полный пипец. Она же нах не нужна, а точка бифуркации пройдена.

23
12
4
1
1