Культовая игра обзавелась поддержкой достижений.

«Дальнобойщиков 2» выпустили в Steam
244
107
43
14
13
5
4
2
2
1
1
1
1
Аж до слез
Поясните за лор DTF: кто такая «Гражданка» и откуда столько хейта?

Ребят, я тут периодически натыкаюсь в комментах на её упоминание. И каждый раз вокруг неё разворачивается какой-то лютый щитшторм.

7
2
1
1
Мы все чернь, а она Королева. Ну и иногда возникают недопонимания на почве этого разделения классового.
 Любой ПК лучше Steam Machine. НЕ рекомендуем - Steam Controller (первый честный обзор)

Белорусские игровые журналисты ничего не понимают в "Стим Машине", в её позиционировании на рынке, в управлении мультимиллиардными корпорациями и в том, как работает ОС Linux. И знаете что? Это нормально, потому что никто сейчас не знает, что будет со Стим Машин…

9
6
4
1
Эссе на тему "как я посмотрел ролик двух говорящих голов, которые не имеют никакого значения, и сейчас я вам расскажу, что думаю про их ролик". Невероятной глубины контент, время потратил не зря.