Продолжая тему чеков, теперь вас приглашают в суд, так как вы покупаете игры, но не играете в них. Вам предстоит выслушать обвинения и приговор, который должен быть незамедлительно исполнен! Ссылочка в конце поста.
Здесь можно писать о чём угодно, что касается основных тематик DTF и соответствует интересам пользователей сайта, но по каким то причинам для этого нет места.
Продолжая тему чеков, теперь вас приглашают в суд, так как вы покупаете игры, но не играете в них. Вам предстоит выслушать обвинения и приговор, который должен быть незамедлительно исполнен! Ссылочка в конце поста.
По своей роли на рынке, Steam очень недалеко от монополии, а монополия дарует практически безграничную власть над комфортом потребителя. И вот как кто распорядится этой властью показывает истинную сущность и цель существования компании. В этом смысле стим исключение, ведь за все годы стим:
Тут много критиков корпоратов, часто в топах комментов видишь вот этот мем.
В правительстве утвердили основные принципы работы базы IMEI — все устройства с SIM теперь обязаны быть в реестре, иначе их признают запрещёнными. Операторы будут жёстко фиксировать каждый аппарат за конкретной SIM-картой, а без привязки просто откажут в обслуживании. Кроме того, перед продажей б/у техники IMEI придётся отвязывать от своей SIM, ина…
Остался самый пот, ачивка Дополнительные занятия просто духота. Я видимо где-то в начале игры пропустил обучение у Торреза и после первого акта выполнить его задание не представляется возможным, а там обучение на послушника было. Ну и гг, шестой круг магии же исключает это.
### [Блин], португальцы совсем тупые что ли, ##### [зачем] они ставят этого старого гомосека? Он буквально мертвый. ###### [Ужас]», – не сдерживался в выражениях Мэддисон
Нужен совет от тех, кто недавно брал ипотеку. Присматриваю квартиру за 3,2–3,4 млн ₽. Первый взнос около 1,5 млн ₽, кредит нужен примерно 1,8–2 млн ₽. Брокер предварительно насчитал ипотеку под 19,5% с платежом около 33 тыс. ₽ в месяц. Кто брал ипотеку в последние год-два: насколько реально снизить ставку за счёт скидок и акций? есть ли смысл сейча…