Офтоп

@flood

Здесь можно писать о чём угодно, что касается основных тематик DTF и соответствует интересам пользователей сайта, но по каким то причинам для этого нет места.

461 973 подписчика
Встать! Суд идёт! Вы обвиняетесь в том, что притворяетесь геймером, а по факту просто собираете пылиться игры в библиотеке!

Продолжая тему чеков, теперь вас приглашают в суд, так как вы покупаете игры, но не играете в них. Вам предстоит выслушать обвинения и приговор, который должен быть незамедлительно исполнен! Ссылочка в конце поста.

87
28
7
6
4
2
2
1
1

По своей роли на рынке, Steam очень недалеко от монополии, а монополия дарует практически безграничную власть над комфортом потребителя. И вот как кто распорядится этой властью показывает истинную сущность и цель существования компании. В этом смысле стим исключение, ведь за все годы стим:

  • Не повысил взимаемый % с продаж и не пытается вводить…
19
5
4
4
2

В правительстве утвердили основные принципы работы базы IMEI — все устройства с SIM теперь обязаны быть в реестре, иначе их признают запрещёнными. Операторы будут жёстко фиксировать каждый аппарат за конкретной SIM-картой, а без привязки просто откажут в обслуживании. Кроме того, перед продажей б/у техники IMEI придётся отвязывать от своей SIM, ина…

В России SIM-карты привяжут к конкретным смартфонам
22
9
3
1
Я так понимаю на подсолнух игру не представляется возможным пройти?

Остался самый пот, ачивка Дополнительные занятия просто духота. Я видимо где-то в начале игры пропустил обучение у Торреза и после первого акта выполнить его задание не представляется возможным, а там обучение на послушника было. Ну и гг, шестой круг магии же исключает это.

3
2
1
1
Стример Илья «Maddyson» Давыдов выразил недовольство игрой Криштиану Роналду в матче ЧМ-2026 против сборной Конго.

### [Блин], португальцы совсем тупые что ли, ##### [зачем] они ставят этого старого гомосека? Он буквально мертвый. ###### [Ужас]», – не сдерживался в выражениях Мэддисон

3
2

Страшно представить, чего они на ринге делали потом.

26
5
4
3
1
Вечерний DTF
Вечерний DTF
20
9
3
2

Нужен совет от тех, кто недавно брал ипотеку. Присматриваю квартиру за 3,2–3,4 млн ₽. Первый взнос около 1,5 млн ₽, кредит нужен примерно 1,8–2 млн ₽. Брокер предварительно насчитал ипотеку под 19,5% с платежом около 33 тыс. ₽ в месяц. Кто брал ипотеку в последние год-два: насколько реально снизить ставку за счёт скидок и акций? есть ли смысл сейча…

20
4
3
2
1