Надеюсь, вам понравится. Я старался!
❤Бог в Сердечке❤ ⬇ Стимчанский ⬇ https://steamcommunity.com/profiles/76561198995370972/
ЧЁ ЗА ДЕРЬМО С ОБЛОЖКОЙ? ПОЧЕМУ КУЛЬТОВАЯ ПОЗА ИЗ ПЕРВОЙ ИГРЫ ПРЕВРАТИЛОСЬ В КАКОЕ ТО СБОРИЩЕ НОРМИСОВ, ГДЕ КАРМАЙНА СПРАВА ЗАМЕНИЛИ НА САРАНЧУ, А ДОМА И МАРКУСА ПРЕВРАТИЛИ В КАКИХ-ТО БЬЮТИ МОДЕЛЕЙ, ТАК ОНИ ЕЩЁ И ЛАНСЕР ЗАПИХНУЛИ В ИСТОРИЮ, ДО ПОЯВЛЕНИЯ САМОГО ЛАНСЕРА! НУ И КОНЕЧНО, КАК ВООБЩЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИКВЕЛ, СТАЛ КНИГОЙ ПО МОТИВАМ!?! АЗБУКА,…
Это такое убожество, я того сумасшедшего сценариста даже рот бы не любил. Выдать что то хуже финала пацанов, это надо уметь. Типа, это в разы хуже, так как ну...чел сдох, ты увидел его память, тебе насрать уже через 20 минут, так как ты знаешь что он стал добри малий. Ну чё за говнище то....Крч имхо, Пацаны > УЦЦ.
Покойся с миром....
По крайней мере, дешевле в разы Х и ПС5
Честно говоря, у меня очень смешанные чувства к этой игре. Она сто пудов лучше говна под названием Judgment, хотя зачем то берёт от туда ТАУР ДЕФЕНС МИССИИ (Спасибо, что хотя бы всего 3).