leshiyronin

@leshiyronin
+55 578
с 2021
444 подписчика
390 подписок
Халявный билет на Warforge Fest в Москве

Есть свободный билет на день + ночную игротеку. Мне идти не с кем, так что отдам за так. Ссыль на мероприятие: https://vk.ru/warforge_fest

7
3
3
Второй раз прошел Sleeping Dogs

Для меня она гораздо круче любой части GTA, не смотря на бюджетность и меньшую свободу. Здесь охренительный сюжет, классные бои, испытания, персонажи, доп активности с мини-играми. При этом игра очень цельная и погружающая в суровый мир гонконгской мафии. Так что у игры всего один главный минус - она заканчивается. Хотя у нее есть два дополнения и…

14
6
Мне исполнилось 29, посмотрим, что успел сделать за 28-ой

Обзоры, маленькие достижения и прочее. В этом году работа выжала из меня все соки, так что хорошего сделано мало. Но главное, чем я горжусь - коллабы с разрабами Лиха, Choice of life и Клети, в которых я делал серии загадок и розыгрышей. Я благодарен разработчикам как за их игры, так и за возможность разыгрывать ключи к ним в таком формате.

22
3
3
1
1
1
1
1
1

А что на стимдэке нет ничего в духе фифы? Я когда-то играл в нее на PSP и было классно, а тут за несколько лет и ни одной адаптированной части?

3
1
Сходил на закулисье реальности

Получился скорее артхаус, чем ужастик или экранизация лиминальных пространств. Само закулисье и его запутанность показали хорошо, но мало из-за чего его толком не раскрывают именно с точки зрения восприятия игроком-попаданцем. Как я понял - авторы брали за основу не конкретно Backrooms, а весь жанр с его "многообразием" локаций. И я бы уделил куда…

5
2
1
Уоооооо

Это мне надо!

10
2
1
1
1