leshiyronin

@leshiyronin
+55 582
с 2021
444 подписчика
390 подписок

Как же обидно было вылететь в первом же выстреле :D

Но за ивент спасиб

2
1

Я перестал ждать ГТА 6 :D

Участвую в пользу @maestrox

1

Я бы вообще продавал ключи на билетиках вроде лотырейных! Ну за делюкс-издание можно докинуть пластиковую рамочку с принтом игры

1
1

Хз, мне все приходило + чуть больше для компенсации комиссии

1

Актуально) мне нужна твоя почта чтобы прислать его

Или можешь написать в тг @leshiyronin

1

Угу, про тебя в первую очередь думал

1

Ну, у хоббиков на игротеках было норм. А вот в Единороге реально топор можно вешать от густого запаха пота

1