И я!
Я перестал ждать ГТА 6 :D
Участвую в пользу @maestrox
Писец, какая нелепая очепятка
Я бы вообще продавал ключи на билетиках вроде лотырейных! Ну за делюкс-издание можно докинуть пластиковую рамочку с принтом игры
Хз, мне все приходило + чуть больше для компенсации комиссии
Привет! Спасибо)
заказ #DCSN9VRQ
Актуально) мне нужна твоя почта чтобы прислать его
Или можешь написать в тг @leshiyronin
Угу, про тебя в первую очередь думал
Ну, у хоббиков на игротеках было норм. А вот в Единороге реально топор можно вешать от густого запаха пота
Как же обидно было вылететь в первом же выстреле :D
Но за ивент спасиб