Редактор VG247 посоветовала дождаться сцены после титров в The Last Guardian

Одна из авторов портала VG247 заметила, что настоящая концовка The Last Guardian открывается лишь после просмотра финальных титров, хотя многие игроки закрывают приложение или выключают консоль раньше времени.

Корректировка: изначально в материале сообщалось, что сцена после титров является скрытой, однако она таковой не является.

Редактор VG247 посоветовала дождаться сцены после титров в The Last Guardian

На сцену после титров обратила внимание журналистка Бренна Хиллер (Brenna Hiller). По её словам, этот эпизод можно случайно пропустить, но он даёт более глубокое понимание истории The Last Guardian.

Чтобы увидеть концовку, нужно дождаться завершения титров и понажимать на случайные кнопки геймпада.

Внимание: спойлеры!

The Last Guardian — приключенческий экшен, третья игра от японского геймдизайнера Фумито Уэды, известного также по Ico и Shadow of the Colossus. Сюжет игры рассказывает о приключениях мальчика и существа, напоминающего грифона.

5 декабря в сети появились первые рецензии на The Last Guardian. Средняя оценка игры на портале Metacritic составила около 83 баллов из 100. Основные претензии критиков были обращены к технической стороне игры: неровной частоте кадров и неудобному управлению.

#thelastguardian

1515 показов
7.1K7.1K открытий
Начать дискуссию