На Netflix вышел сериал «Задача трёх тел» — это первый крупный проект шоураннеров «Игры престолов» после завершения шоу HBO

Он основан на книгах писателя Лю Цысиня.

На Netflix вышел сериал «Задача трёх тел» — это первый крупный проект шоураннеров «Игры престолов» после завершения шоу HBO
  • На Netflix вышли все восемь эпизодов научно-фантастического сериала «Задача трёх тел». Шоу можно посмотреть с русскими субтитрами.
  • Авторами сериала выступили шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — это первый крупный проект дуэта после завершения шоу.
  • Сериал основан на трилогии писателя Лю Цысиня «Память о прошлом Земли», и шоу названо как первая книга.
  • Экранизация значительно отличается от первоисточника: так, авторы показывают события всего цикла, а роль главного героя романа распределена между несколькими персонажами.
  • На момент написания заметки у сериала 76% одобрения на Rotten Tomatoes. По словам критиков, шоу должно понравиться фанатам научной фантастики. Но они отмечают, что интересные идеи сериала перемешиваются со штампованными характерами героев, а темп у шоу слишком быстрый.

Первым о выходе сериала написал пользователь DTF Луис Сайфер.

63K63K показов
34K34K открытий
641 комментарий

Экранизация значительно отличается от первоисточникаСтало меньше китайцев)

Ответить

Главный герои из китайского мужчины стал женщиной. Добро пожаловать на Netflix.

Ответить

-100 Социального рейтинга

Ответить
Ответить

Ну по факту да, в книге вообще все китайцами были, даже председатель ООН или кто там. Китайская экранизация вышла душноватой, посмотрим какой будет эта версия.

Ответить

А ты хорош

Ответить

Надеюсь, в картине как обычно, напихали повесточного woke-кала по самую крышечку, со свободолюбивыми борцами, революционерами и яркими небинарными индивидуальностями? А то иначе смысла смотреть нет.

Ответить