Киллиан Мёрфи вернётся к роли Томаса Шелби в полнометражном фильме по «Острым козырькам»

Мегахорош.

Киллиан Мёрфи вернётся к роли Томаса Шелби в полнометражном фильме по «Острым козырькам»

О том, что Киллиан Мёрфи вновь сыграет Томаса Шелби, сообщил создатель «Острых козырьков» Стивен Найт. Актёр вернётся к образу лидера бандитской группировки в полнометражном фильме, который завершит сюжет сериала.

Беседуя с журналистами, кинематографист также назвал примерные сроки начала съёмок картины.

Он [Киллиан Мёрфи] определённо вернётся к этой роли. Мы начнём снимать фильм в сентябре. Производство будет проходить неподалёку от Дигбета.
Стивен Найт, создатель «Острых козырьков»

Автор сериала также прокомментировал недавнюю церемонию «Оскар-2024», где его коллега удостоился приза за лучшую мужскую роль в биографической драме «Оппенгеймер», которую поставил Кристофер Нолан.

Это заслуженная награда. Я говорю это к тому, что Киллиан просто гениальный и замечательный человек. Он стоял во главе съёмок [сериала], всегда ведя себя уравновешено и прямолинейно. Всё, чего ему удалось достичь — целиком заслужено.
Стивен Найт, создатель «Острых козырьков»

Подробностей о грядущей ленте почти нет. Известно лишь то, что её события развернутся во времена Второй мировой войны, а повествование будет разделено на две линии. Кроме того, в фильме должны появиться персонажи из шестого сезона оригинала.

Сам Мёрфи пока что не подтвердил информацию Найта, однако ранее он неоднократно упоминал, что снимется в картине, если сценарий устроит его.

25K25K показов
12K12K открытий
83 комментария