Warner Bros. подписала многолетний контракт с Тимоти Шаламе — он продолжит сниматься в проектах компании и будет продюсировать их

Два последних фильма киностудии, в которых появился актёр, в сумме собрали более 1,2 миллиарда долларов.

Warner Bros. подписала многолетний контракт с Тимоти Шаламе — он продолжит сниматься в проектах компании и будет продюсировать их

О том, что Warner Bros. и Тимоти Шаламе заключили многолетний контракт стало известно 26 марта. Подробности о сумме сделке держатся в секрете, однако ведущие зарубежные издания опубликовали её основные детали.

Согласно договору, актёр продолжит сниматься в проектах компании, а также будет продюсировать их. Несмотря на это, артист сможет сотрудничать и с другими киностудиями.

Мы в полном восторге от того, что он выбрал Warner Bros. в качестве дома для своего творчества. [...]

Последние несколько лет мы по-настоящему восхищались преданностью Тимоти своему делу, проявляющейся в разнообразии и глубине выбранных им ролей. Это касается и его непоколебимой приверженности отдавать 100% своего времени как нашим проектам, так и тем, которыми занимаются другие студии.

Нам очень понравилось работать с ним над «Дюной» и «Вонкой» — результаты говорят сами за себя.
из заявления Warner Bros.

За последние несколько месяцев Тимоти Шаламе сыграл главных героев в двух картинах компании — фэнтезийном мюзикле «Вонка» и научно-фантастическом блокбастере «Дюна: Часть вторая». Общая касса лент превысила 1,2 миллиарда долларов.

Ранее в СМИ выяснили, что актёру удалось повторить рекорд Джона Траволты, исполнив ключевые роли в фильмах, ставших лидерами проката с коротким перерывом. Это первый подобный результат за 40 с лишним лет.

39K39K показов
17K17K открытий
306 комментариев

Играть пусть научится сначала, пол-фильма с таким выражением проходил

Ответить

Посмотри другие фильмы с ним.

Ответить

Во второй Дюне отлично отыграл трансформацию

Ответить

Ебать, то есть, такие сцены как эту — https://youtu.be/5y4PMUD2KjY?si=OhkUdSPtn4GI1tG0 — мы будем игнорировать? Тут он выдает достойную игру.
И будем игнорировать тот факт, что Пол весь фильм учится контролировать свой голос и эмоции?

Ответить

Тимофей не этим берет, он стрижет кассу фильмам с девочек смазливой мордой.

Ответить

Ну ты же пишешь комментарии, хотя у тебя это тоже получается так себе.

Ответить

Элижа Вуд все Хоббиты с одним ебалом проходил. А все равно классика ☝️

Ответить