Маленькая кулстори о том, как Скайрим подпортил мне здоровье

Когда выходил Скайрим, я был в девятом классе и очень его ждал, т.к. являлся фанатом беседки. Впервые в жизни я сделал предзаказ (и это была моя первая покупка в Стиме). Но если я правильно помню, на торрентах он появился уже 10го ноября, и я не смог удержаться и скачал его сразу же.

Сел играть, только придя со школы, ещё даже форму ебучую не снял.

Только вышел из первой крепости, увидел оленя на склоне - убил его из лука, он покатился по склону, у меня аж шишка задымилась от этой физики, и тут звонок в дверь - младший брат пришел с продленки. Мама попросила открыть дверь т.к. у нее руки были заняты, я БЕГУ к двери, уебавшись о край кровати ногой (тапочек не ношу по дому, нога голая). Добежал, открыл, сразу же говорю младшему брату "Скайрим вышел" (он тоже ждал в каком-то роде), бежим в комнату. Сажусь играть, и не сразу, но ощущаю какой-то дискомфорт в ноге, смотрю вниз - а у меня мизинец на левой ноге под 90 градусов смотрит влево. Боли даже особо не чувствовал, но зрелище жуткое пиздец. Очень не по себе стало. И тут как раз родители зовут обедать.

Я иду на кухню, боль потихоньку начинает растекаться по ноге, шоковое состояние - говорю "бать, кажись я палец сломал -кажись сломал". Мы надели сверху большой свободный тапок, чтобы было не так холодно (на улице ноябрь), и поехали в травмпункт. Там нам сказали, что перелом сложный и нужно в другую больницу, так мы катались до вечера и вечером мы приехали домой с гипсом и рекомендацией сидеть дома 3 недели.

Как вы можете догадаться, я вовсе не расстроился. Эти три недели я провел просто замечательно, ни о чем не жалею. Единственный мой перелом в жизни, зато как идеально подобранный по таймингу. Ну и можно сказать, что палец я сломал из-за Скайрима и того состояния восторга, которое он у меня вызывал, что я бежал обратно к компу. Такого детского восторга наверное не вызывала никакая другая игра. Хоть он и далеко не идеален, но первое впечатление было очень захватывающим.

Впоследствии мой хороший знакомый написал об этом рэп-трек по угару.

26K26K показов
7.1K7.1K открытий
82 комментария

Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено.

Ответить

Боли даже особо не чувствовалНаверное, просто ветер.

Ответить

Помню в 2006 году появились первые пиратки WoW в локалке, с онлайном под 300 человек, с неработающими квестами и боссами которые бьют только авто атакой. Просыпался перед школой (7-8 класс) в 4 утра и мог бежать на ноге из Дарнаса в Шторм пару часов просто по кайфу. Отсыпался на уроках, хуй на учёбу забил конкретный.
Теперь у меня 8 классов образования.

Ответить

Пздц) тоже комп мной завладел
9 классов еле отучился

Ответить

Ну ты и умело подобрал мувсет) Ебанул палец

Ответить