Bend Studio ищет ведущего проджект-менеджера с опытом работы над играми-сервисами

Похоже, следующий проект авторов Days Gone станет сервисным.

Bend Studio ищет ведущего проджект-менеджера с опытом работы над играми-сервисами
  • Bend Studio открыла вакансию ведущего проджект-менеджера для работы над своей следующей AAA-игрой. На это обратили внимание зарубежные СМИ, в том числе издания Eurogamer и Insider Gaming.
  • Согласно описанию вакансии, Bend Studio ищет специалиста с опытом работы по выпуску высокобюджетных сервисных игр. У соискателя желательно должен быть опыт по «перепрофилированию студий» с разработки традиционных игр на сервисные.
  • Над каким конкретно проектом будет работать специалист, которого ищет Bend Studio, неясно. В сети предполагают, что речь идёт о следующей игре студии по новой франшизе, о создании которой авторы Days Gone объявили в 2022 году.
  • В чём будет выражаться сервисность будущей игры Bend Studio, из описания вакансии тоже непонятно. В студии ранее заявили, что работают «над игрой с мультиплеером, которая будет развивать системы открытого мира Days Gone, но открывает перед вами совершенно новый мир».
  • Предыдущая игра Bend Studio, зомби-экшен Days Gone, вышла в 2019 году. С тех пор компания не делала полноценных анонсов своих игр.
40K40K показов
10K10K открытий
255 комментариев

никак вы блядь не научитесь

Ответить

Чисто справедливости ради: Helldiver 2 — тоже сервисная игра, которая не пососала жопу, а показала, что такие игры могут быть успешными сейчас. Ну то есть, не забывайте, что в этом же году вышла Suicide Squad.

Проблема не в модели/жанре.

Ответить

как раз то они блять и учатся на своих ошибках, что приносит деньги, а что три корочки хлеба

Ответить

Ждём ММО про геев в кожанках

Ответить

Проблема в том, что игры это не кино и не музыка и не телевизор или youtube.

Во-первых игрунов намного меньше, чем кажется.
Во-вторых большой процент казуалов и мобильщиков, которые кроме веселой фермы ничего не видели.
В-третьих возраст. Наступает момент, когда взахлеб проходить или возращаться в игру надоедает, нет времени сил и желания.
Увеличить аудиторию взрослых игрунов можно только за счет игр-сервисов. Игруны будут приходить, уходить, платить деньги за ништяки. Минимальное шевеление мозгами, примитивный интерфейс, меряние пиписьками.

Бухать миллионы в игру, которую купят в лучшем случае 0.12% населения Земли?

Ответить

О боже...
Дайте нам просто работу над ошибками и с апгрейдом второй Дэйз Ган!

Ответить

Придут люди и скажут: "Хахахах, ДЛС за 60 баксов".

Ответить