Хендерсон: от следующей Battlefield не стоит ждать ничего неожиданного — разработчики делают «безопасную» игру

По словам инсайдера, в DICE хотят обойтись без экспериментов.

Хендерсон: от следующей Battlefield не стоит ждать ничего неожиданного — разработчики делают «безопасную» игру
  • Инсайдер Том Хендерсон сообщил о планах разработчиков следующей Battlefield сделать максимально «безопасную» игру. В ней не будет инноваций — проект окажется довольно «предсказуемым».

С тех пор, как «старая» DICE начала отходить от [серии] Battlefield, франшиза стала проклятой (что отстой). Но студия пытается разобраться, что вообще происходит с ней. На первый взгляд следующая Battlefield кажется «безопасной» и «предсказуемой».

Том Хендерсон, инсайдер
  • В ответ на сообщение одного из пользователей X инсайдер отметил, что к подобным «безопасным» играм можно отнести Battlefield 4. Хендерсон также считает, что разработчики хотят вернуть серию к основам и обойтись без экспериментов.
  • В конце февраля EA объявила о реструктуризации компании, в рамках которой закрыла студию Ridgeline Games — она занималась сюжетным компонентом следующей Battlefield. Часть её сотрудников перешла в Ripple Effect, которая работает над новой частью шутера вместе с командами DICE и Criterion.
  • Подробности новой части франшизы пока что неизвестны. Общим направлением серии Battlefield руководят основатель Respawn Entertainment Винс Зампелла и бывший генеральный менеджер Call of Duty Байрон Бид.

Ранее Том Хендерсон опубликовал подробности следующей Battlefield, которая получит условно-бесплатную «королевскую битву».

44K44K показов
15K15K открытий
354 комментария

Вот нам же вроде много не надо, бф3-4 в современном графоние, много техники, оружия, время суток, погода, разрушаемость. И никаких нахуй экспериментов, это да)

Ответить

когда описал 2042

Ответить

Лучше бы не брали идею с оперативниками, как это сделали в 2042. Получается у бойца есть личность, и эту личность может взять любая команда и отряд, что вообще не логично. Лучше играть за нн бойца.

Ответить

Рано или поздно это заебет аудиторию и будут говорить, что нет ничего нового

Ответить

ну они уже пиздят про отсуствие экпериментов)
пытаются батлрояль туда впихнуть

Ответить

А получишь очередную безопасную попытку клонировать калдюти

Ответить

Да.

Ответить