Авторы The Callisto Protocol представили динамичный «роглайк» Project Birdseye

В нём игроки вновь попадут в тюрьму «Чёрная жесть».

  • Разработчики из Striking Distance Studios анонсировали Project Birdseye — свою следующую игру, которую они создают параллельно основному AAA-проекту. В студии поделились первыми подробностями о ней и выпустили небольшой трейлер с демонстрацией геймплея.
  • Project Birdseye — динамичный «роглайк», действие которого разворачивается в тюремной колонии «Чёрная жесть», знакомой игрокам по survival-хоррору The Callisto Protocol. В игре с видом сверху необходимо перемещаться по локациям и сражаться с многочисленными противниками, используя различное оружие.
  • Разработка игры началась в 2023 году. В Striking Distance хотят поэкспериментировать с новыми идеями, а также предложить альтернативный взгляд на мир The Callisto Protocol.
  • Авторы Project Birdseye анонсировали игру на ранней стадии, чтобы получить обратную связь от сообщества и понять, заинтересованы ли игроки в проекте с такой концепцией.
  • У игры пока нет даты релиза и списка платформ, на которых она выйдет. Project Birdseye — временное рабочее название проекта.

Видео

41K41K показов
18K18K открытий
11 репост
201 комментарий

От АААА до индюшатины за одну игру...

Ответить
Комментарий удалён модератором

В Callisto Protocol от AAA был только бюджет.

Ответить

Скорострел чертов. Писать научился, а читать нет. Лишь бы побыстрее накакать в комментах

Ответить

Т.е. растут над собой - респект.

Ответить

Опять ноют про индюшатину...ох уж эти современные зажравшиеся "геймеры".

Ответить

Эх Каллисто похоже все как ip

Ответить