Dragons Dogma 2. Capcom, серьёзно?!

Dragons Dogma 2. Capcom, серьёзно?!

Нельзя удалить сэйв со своим персонажем, даже если отключить облачные сохранения. Сэйвы на серверах Capcom хранятся, как я понял. Если ради лулза сделали стрёмного персонажа, то так и будете ходить с ним. А если все же решите поменять, то с вас 2 бакса, за расходник, который меняет внешку. Создать нового перса тоже нельзя.

Это же совсем дно уже. Я был уверен на все 100, что будет элементарная возможность менять внешку в игре, как в БГ3, но тут просто позор какой то уже, нет слов.

UPD: сам не играл, не могу с уверенностью сказать, но в комментах к таким обзорам пишут, что можно менять внешку потом. Не понятно бесплатно или нет. Там бугурта под каждым ревью на 20 страниц и все разное говорят.

UPD2: в игре всё таки можно менять внешку за голду или целиком персонажа, за валюту, которая фармится в игре. Не знаю насколько много и легко её нафармить. Capcom решили выстрелить себе в хуй просто, введя эти микротранзакции.

19K19K показов
17K17K открытий
112 комментария

а юбики не такие уж и плохие

Ответить

Окей, про отсутствие отдельных сейвов я слышал, а почему рестартнуть нельзя?

То есть это все равно костыль, но там что, нельзя новую игру взамен старой начать?

Ответить

Сами себе могилу копают, игра стоит 6к деревяных, дак еще донат ограничивающий механики, которые по умолчанию бесплатными должны быть. С таким успехом будут ячейками под сейвы барыжить😵‍💫.
Были надежды на игру, даже несмотря на некоторые огрехи, но такая стратегия Capcom каким-то говнецом попахивает💩.

Ответить

В другой новости пишут ячейки под сейвы таки платные.

Ответить

ждем на торрентах

Ответить

Там уже 150к онлайн, я думаю все у них в порядке. Если еще оперативно основные приколы поправят, то все будет хорошо

Ответить