Жижа а не игра Horizon Forbidden West

Купил эту жижу, думал щяс с кайфом на своем 32 дюймовом 4к монике поиграю, а по факту это не игра а какая то жижа.
Это буквально самая заскриптованная игра которую я видел за последние лет 6.
Про постоянные желтые маркеры которые направляют тебя это вообще забей, у тебя же есть визор почему было поиск места куда идти не обыграть через него, лучше желтой краской покрасить, тебя буквально за идиота держат.
Играю фулл ультра 4к без длсс, почему вместо графики пластилин и жижа вместо водопадов? Общие планы красивые но когда дело до деталей доходит то получаем пластилин и жижу.
Паркур ужасный, Элой в целом не ощущается как персонаж у которого есть ВЕС, управляешь пластмассовой болванкой которая весит 2 грамма. Она не послушная, в игре каждое место для паркура подсвечивает разработчик. Если ты хочешь туда куда разраб не продумал за тебя то сори как бы.

Тебе нужно в соседнюю комнату и ты видишь дырку в стене в которую мамонт пролезит? Ты думаешь ты сможешь обхитрить игру? АХАХАХ брат иди ка ты нахуй и жди пока разработчик запустит очередной скрипт после убийства жижи. Видишь лестницу которую нужно луком сбить а снизу куча мобов, сначала перебей их а иначе хоть еблом ты уебись об лестницу она все равно не спуститься.
У игры конечно есть плюсы но пост не об этом да и их не так и много. В целом наиграв 30 часов, я отговариваю покупать вас эту жижу.
Ставьте дизлайк и насрите в коменты какой я мудак мне будет приятно

56K56K показов
18K18K открытий
561 комментарий
Автор

Картинок не будет, расходитесь мужики!

Ответить

Меня удивляет одно - человек плакал но жрал кактус на протяжении 30 часов 😁 вот это выдержка 🫡

Ответить

Так в противовес всегда можно сказать "высрал хуйню, даже 30 часов не наиграл, а уже хейтит"

Ответить
Автор

Так мне то первая часть понравилась. У нее относительно приземленный сюжет и четкий мотив, тут какая то жижа для шизофреников, абсолютно 0 химии с персонажами с 0 секунды да и спустя 30ч ее тоже нет

Ответить