Состоялся анонс Marvel Rivals — командного PvP-шутера в духе Overwatch

Появились первые скриншоты и геймплей.

  • NetEase и Marvel Games представили командный PvP-шутер, в котором персонажами станут герои комиксов. Онлайн-экшен от третьего лица получил название Marvel Rivals. В нём игроки будут сражаться друг с другом в формате «6 на 6» на различных картах во вселенной Marvel.
  • Помимо обычных умений, в Marvel Rivals игроки смогут применять особые совместные способности, которые различаются в зависимости от персонажей. Так, Халк сможет заряжать броню Железного человека гамма-энергией, чтобы тот наносил дополнительный урон, а у Ракеты будет возможность забираться на спину Грута, что сформирует «опасный дуэт».
  • Альфа-тестирование онлайн-экшена пройдёт в мае 2024 года. В его ходе игрокам будут доступны 12 героев, среди которых Человек-паук, Магнето, Чёрная Пантера и Мэджик. В полной версии игры, среди прочего, появятся Железный человек, Енот Ракета, Халк, Грут, Доктор Стрэндж и Луна Сноу.
  • Дата релиза игры пока неизвестна. Marvel Rivals выйдет на ПК. О консольной версии информации ещё нет.
  • Marvel Rivals станет условно-бесплатной игрой. Разработчики ещё не раскрыли подробностей о монетизации.
  • Страница Marvel Rivals уже появилась в Steam. Согласно ей, игра получит текстовый перевод на русский язык.

Трейлер

Скриншоты и арты

59K59K показов
27K27K открытий
396 комментариев

Ну и кал, боже

Ответить

Ну а че ты хотел от Netease? От них же и Diablo Immortals

Ответить

хз выглядит норм, неужели нельзя быть объективным? Тут вопрос не в том как игра выглядит, а в том что из неё сделают на релизе, а сделают из неё азиатский донатный анальный понос скорее всего

Ответить

Почему кал? Я в Овер не играл, но тут есть разрушаемость, это новые фишки. Единственное мне не очень понравилось, что почти все персонажи как бы летают, жч и кембербух понятно, но даже енот например как фишка бегает по стене, но потом плавно спускается - напоминает этим отряд самоубийц новый. А так попробовать можно

Ответить

А мне нравится визуал. Нужно будет сыграть, чтобы оценить нормально

Ответить

Ну а ты что хотел... 🚬🤡

Ответить

Да ладно тебе, выглядит и правда неплохо. Синергия с взаимодействием героев выглядит интересно.
Но что в итоге слепят из этого, неизвестно, я больше скептически настроен. Да и по сути уже есть Overwatch, Paladins, даже TF2 до сих пор жив, не думаю что люди долго будут играть только из-за скинов Marvel, если никаких "киллерфич" кроме этого не будет.

Ответить