Для Dragon’s Dogma 2 вышел первый крупный патч — он добавил в неё возможность начать новую игру при существующем сохранении

Обновление доступно на ПК и PS5, а на Xbox Series появится в ближайшие дни.

Для Dragon’s Dogma 2 вышел первый крупный патч — он добавил в неё возможность начать новую игру при существующем сохранении

Capcom выпустила для Dragon’s Dogma 2 патч 1.050, главной особенностью которого стало появление возможности начать новое прохождение при существующем сохранении. Обновление доступно на ПК и PS5, а на Xbox Series X|S его обещают выпустить в ближайшие дни.

Главные изменения патча 1.050

  • Раннее появление квеста для приобретения жилья, где игроки смогут сохраняться и отдыхать.
  • Изменение количества доступных предметов «Искусство метаморфозы» в гильдиях «пешек» до 99.
  • Исправление различных неточностей с отображением текста и многих других ошибок.
  • Только на PS5: добавление настроек для размытия движения и трассировки лучей, а также для установки fps на значениях «Переменная» и «Ограничение до 30 fps» в настройках.
  • Только для ПК: улучшение качества DLSS Super Resolution и исправление некорректного отображения моделей персонажей при определённых настройках.

Ранее Capcom запустила опрос по Dragon’s Dogma 2. В нём разработчики поинтересовались, хотят ли игроки увидеть в будущем дополнения для ролевого экшена.

50K50K показов
18K18K открытий
423 комментария

зачем вы ноете про новую игру за 2$ как говорится

Ответить

Но новой игры за 2$ нет и не было, новую игру нельзя было начать никак

Ответить

Я хз, но мне реально нравится идея того, что нельзя начать новую игру, до завершения предыдущей
Звучит как-то по хардорному. И ты понимаешь, что тебе придётся жить в проклятом мире, который сам и создал принимая неверные или эгоистичные решения

Ответить

Про донат:
- был в играх капком с 2015 года ровно в том же виде. Восрешалки и прочие расходники. Странно что кто-то начал возмущаться сейчас.
- в целом такой донат норма для японсих игр. Расходники продают во многих JRPG, они есть в последней якудзе или RE4 Remake. Ни там, ни тут они ничуть не мешают и почему-то их никто особо даже не заметил.
- продают их потому что японцы и в целом азиаты их покупают. Для них это прям приятный бонус. Для меня скорее наоборот, халява вначале игры которая портит её темп...

Ответить

хорошей игре хороший онлайн

Ответить

АААА игра

Ответить

ну при всем она все ранво стоит 2 доллара и этого хватает

Ответить