Ярославъ Гернгроссъ

+931
с 2017
6 подписчиков
42 подписки

Всем привет. Нужна помощь в сборке недорогого и не самого мощного пк для подростка и для небольших развлечений взрослому. Бюджет 45к, НО ссд, корпус, блок питания и периферия уже есть, поэтому эти деньги грамотно нужно распределить на материнскую плату, процессор, кулер для него, оперативную память, видеокарту и HDD для хранения информации.

677677 показов
652652 открытия

Я сходил на Дюну. С чего бы начать, чтобы сформировать все мысли, которые сложились после просмотра…

Ну, во-первых, прежде чем идти на новый фильм, я всё-таки посмотрел старую экранизацию, которой остался не очень доволен из-за постоянных разрывов эпизодов и неслаженного сюжета, честно сказать, я его там вообще не уловил, просто принимал все как есть и безумные решения на экране воспринимал как особенное видение автора, ну да ладно, НО благода…

33 показа
216216 открытий
Ambilight почти своими руками

Купил этот ваш как его Амбилайт на свой тиливизер и, сказать честно, знатно поебался с ним, хотя изначально все казалось довольно просто и не особо затратно. Итак, что в моем случае потребовалось:

- пк+монитор (тв) или тв на андроиде/приставка андроид тв

Ambilight почти своими руками
66 показов
11K11K открытий
33 репоста
Мое творчество

Доброго дня, или уже вечера, всем. Я тут к вам со своими скромными стихотворениями. Хотелось бы услышать объективную оценку от независимых людей, потому что друзья всегда говорят так, чтобы не обидеть или просто не могут критиковать. А здесь явно наберется хотя бы с десяток неравнодушных людей, в которых имеется интерес к оценке и/или критике ч…

33 показа
103103 открытия