Продолжаю играть в ахуй

Грифон, который на меня напал вначале, вернулся через несколько часов, и он был уж побитым, то есть прилетел тот самый грифон.

Ну я его и захуярил. Собственно описывать весь бой не буду, но как же охуенно я сидел у него на шее, вонзал в его голову меч, а он в агонии целенаправленно тряс головой, чтобы меня сбросить (ну и все же смог).

Продолжаю играть в ахуй

Еще нашел деревню с гильдией воров, которые спецом построили наземную часть, а настоящая гильдия находится под землей с полосой препятствий.

17K17K показов
14K14K открытий
108 комментариев

НО КАК????!!!111! ТАМ ВЕДЬ ДОНАТ В СИНГЛПЛЕЕРНОЙ ИГРЕ, 143 ФПС В 8К НЕИГРАБЕЛЬНО!!!11!! КАК ТЫ СМЕЕШЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ????777???7

Ответить

Ну, с оптимизацией там реальные проблемы. Фреймрейт крайне нестабильный, а в городах так вообще практически неиграбельно. Благо, основные энкаутеры происходят вне поселений, поэтому как-то более ли менее играть можно. Из хорошего, в игре нет вылетов и гейм-брейкинг багов (не встретил ни одного за два дня игры).

А вот для общей производительности ждем патчей. И чем раньше, тем лучше, ведь игра-то хорошая.

Ответить

Просто берешь и играешь.

Ответить

Да как же вы заебали со своей оптимизацией, сука, играй во что дали, нытик хуевы

Ответить

Игра пушечная

Ответить

Развернуть можно подробнее то? Что там

Ответить

Шёл выполнять квест на открытие классов, смотрю - на горе вдалеке грифон крыльями машет. Пошел его бить, когда у него оставалось пол столба хп он полетел куда-то, а я на нем висел, схавал все что у меня было на реген стамины, чтобы не упасть и он донёс меня до своего гнезда в паре километров от места изначального файта. Добили мы его(благо пешки тпшатся к тебе, если уходишь далеко), хожу лутаюсь и тут прилетает 2й грифон, причём под новую, более эпичную музыку. После 1го у меня макс хп половина осталась, но я как то его заковырял, хотя к концу файта макс хп было в районе ваншота. Вот за такие моменты я люблю драгон догму, я не играл ни в одну игру, которая бы порождала такие ситуации и чувство приключения.

Ответить