Да бля....

Заебали эти сопли уже с интервалом в неделю. "Посоны, мне 40 лет, живу с мамой, вешу 150кг, смотрю аниме, дрочу на детской площадке, пишу в интернете от женского имени. Почему у меня нет тянки? Я какой-то не такой?"

Да блядь. Не такой. Если у тебя нет хаты в 35+ и ты живёшь с мамой - ты не такой. Нет машины - ты не такой. Не можешь зарабатывать - ты не такой. Как вам вообще в голову приходит, что эмоционально сформированную, адекватную бабу 30+ лет может заинтересовать жирный, прыщавый неудачник без денег? На что вы блядь надеятесь?

Ну просто гипотетически. При таких вводных найдешь ты например барышню, что дальше? В рестик ее не сводить - денег нет. Ебаться негде. Забрать с работы ее не на чем. Купить цветы не на что. Поговорить об онимэ и манге ей не интересно. Любовь? Семья? Дети? На каком фундаменте?

Да в 35+ уже есть бабы отчаявшиеся, но даже они себя не на помойке нашли и лучше стадо кошек заведут, чем под такого долбаеба лягут.

Так что если нет харизмы от рождения и ты ее не прокачивал, займись хотя бы своим материальным положением чтоб быть конкурентоспособным (Да блядь прикинь! Ты не единственный мужик на этой планете!) а уже потом можешь ей хоть до усрачки про свои онимэ и прочие фэнтази рассказывать.

И щас налетят паладины такие типа "я инцел девственник, без денег и перспектив нашел жену в 40 лет" а потом выясняется что он айтишник с зп 300наносек или ему бабушка в наследство кв в центре Москвы оставила. Реально думаете что это никак не связано и что это блядь любовь на старости лет пришла?

Качайте короче похуй. Пойду поработаю, а то нихера не сделал за целый день

4.7K4.7K показов
950950 открытий
45 комментариев

Да в 35+ уже есть бабы отчаявшиеся, но даже они себя не на помойке нашли и лучше стадо кошек заведут, чем под такого долбаеба лягут.Судя по его посту там даже нашлась одна для него, но она ему по внешности не понравилась, умора бля.

Ответить

Они ещё и привередливые...

Ответить

Опыт наблюдения - находят жену или уже в универе или на работе (на ранних стадиях). Те из знакомых кто не нашёл в это время, по наблюдениям одинокие. Потому что, уже привыкли быть одинокими, что мужики, что женщины.

Ответить

Если еще стадия 30+ когда бабе с прицепом надо лоха найти чтоб своих тугосерей пристроить. Потом уже все. Романтизма по одиноким, старым бомжам я у баб еще не встречал

Ответить

Нахуя вы его форсите не понимаю..

Ответить

Попущенцы все свалили с дтф, надо же кого-то засирать

Ответить

Бля а машина то нахуя?

Ответить