Первый трейлер «Тихоокеанского рубежа 2»: роботы против возрождающегося монстра

Действие сиквела развернётся спустя десять лет после событий первой части.

В опубликованном студией Universal ролике можно увидеть нового главного героя — Джейка Пентекоста, в исполнении Джона Бойеги, известного по роли Финна в седьмом эпизоде «Звёздных войн». По сюжету он — сын Стэкера Пентекоста, погибшего после событий оригинала. Его в первом фильме сыграл Идрис Эльба.

В трейлере также присутствуют новые монстры, например огромный регенерирующий повреждения кайдзю, с которым персонажи сражаются с помощью группы егерей — гигантских роботов, созданных для борьбы с этими существами.

Режиссером картины стал Стивен С. Денайт (Steven S. DeKnight), работавший над сериалами «Сорвиголова» и «Спартак: Кровь и песок». Постановщик первой части Гильермо дель Торо выступил в качестве продюсера. Помимо Джона Бойеги в фильме снялись Скотт Иствуд из «Гран Торино», «Отряда самоубийц» и «Форсажа 8», а также Берн Горман, работавший над первой частью.

Выход картины «Тихоокеанский рубеж 2» на экраны запланирован на 22 марта 2018 года.

1.6K1.6K открытий
33 комментария

Я фанатею от первой части и пока что, лично для меня этот ролик бьёт мимо кассы по всем статьям.

Ответить

Да есть такое, той атмосферы нету которая была в первой части. Вторая больше похожа на Трансформеры.

Ответить

Подписываюсь.

Ответить

Это точно не Power Rangers?

Ответить

точно

Ответить

Ужасно. Фильм выглядит хуже первой части. Музыка ко второй половине трейлера подобрана очень плохо. Актёрская игра не очень. Больше напоминает Power Rangers чем Pacific Rim. Убрать Дель Торо из кресла режиссёра было худшим решением из возможных

Ответить

Но всё равно будет круто, если из этого хотя бы сделают крутых Power Rangers (а не то говно что вышло)

Ответить