Контент каждые 9 недель, PvE в 2023 году и «мифические» скины: что показали на презентации Overwatch 2
Разработчики полностью изменили свой подход к онлайн-шутеру — теперь герои и карты будут появляться регулярно, а лутбоксы исчезнут.
16 июня Blizzard провела трансляцию, на которой поделилась планами на будущее Overwatch 2 и рассказала подробности о следующем этапе бета-тестирования, который начнётся 28 июня.
- 4 октября 2022 года стартует первый сезон Overwatch 2, в котором появится шесть карт, дополнительный режим игры, более 30 традиционных обликов, «мифический» скин и три героя: Соджорн, Королева Стервятников и пока не анонсированный персонаж.
- Второй сезон Overwatch 2 начнётся 6 декабря 2022 года. В нём разработчики добавят героя-танка, ещё одну карту, более 30 обликов и «боевой пропуск».
- Blizzard будет добавлять контент, в том числе героев и карты, в каждом сезоне Overwatch 2, продолжительность которых составит 9 недель.
- PvE-контент появится в Overwatch 2 только в 2023 году.
- Игроки смогут кастомизировать «мифические» облики, например, изменяя внешний вид маски Гендзи.
- У разработчиков уже готовы два героя поддержки и один танк, которые появятся в следующих сезонах.
- Игрокам станет доступно гораздо больше косметических предметов, в том числе баннеры и брелоки для оружия. Их можно будет получать, зарабатывая опыт «боевого пропуска», который заменит собой систему лутбоксов.
- PvE-контент сильнее раскроет историю вселенной Overwatch и конкретных героев. Проходя многочисленные миссии, игроки в том числе побывают в родных городах для некоторых участников организации.
- В рамках трансляции разработчики показали короткометражку, посвящённую Королеве Стервятников и продемонстрировали её способности.
- Второй этап закрытого бета-тестирования Overwatch 2 начнётся 28 июня. В Blizzard сообщили, что он не будет доступен в России, Беларуси и Китае.
Короткометражка о Королеве Стервятников
История Королевы Стервятников
«Мифический» облик Гендзи
Концепт-арты обликов
Overwatch 2 выйдет в раннем доступе 4 октября на ПК и консолях. Онлайн-шутер будет условно-бесплатным.
Это будет полный провал, трейлер просто сразу отталкивает. Зная сюжет ты видишь какую то свистопляску Миядзаки, зачем для кого. Да ещё и броня из 80-х , почему бы не сделать как в манге, там и картинка кайф, и получилось бы 18+ произведение серьёзное. А мы опять в детский сад скатились.
Being A DIK: комедия с нюансом (18+)
Визуальная эротическая новелла от разработчика DrPinkCake как отборная порно-комедия о прелестях и тяготах насыщенной студенческой жизни с красивыми девочками и приятным музыкальным сопровождением.
3dcg смотрится ужасно, на мой взгляд
Valve связалась с авторами мода Classic Offensive в духе CS 1.6 — в январе они говорили, что не могут выпустить его в Steam
Из-за этого релиз на других площадках вновь перенесли.
лутбоксы исчезнутдобавят «боевой пропуск»Чет говно заменили на понос по моему
В ОВ были одни из лучших лутбоксов. Гриндились легко, не имели ограничений на количество, вещи определенного качества выпадали только новые, пока вообще все не получишь, любой скин, в том числе новый, можно купить за валюту, которая потом начнет сыпаться как не в себя с дублей (акромя эвентовых, их и так и сяк получить можно только во время этих эвентов), и внутри ничего кроме внешки. Во всех бы играх с лутбоксами они такими бы были.
Ну из БП ты хотя бы знаешь что получишь.