Bungie умудрилась одним обновлением добавить в Destiny 2 две некорректно работающие функции

Предмет, призванный повышать шанс выпадения экзотической экипировки, не выполняет свои функции.

Bungie умудрилась одним обновлением добавить в Destiny 2 две некорректно работающие функции

В прошлую пятницу в мир Destiny 2 снова прибыл торговец Xur, в ассортименте которого появился предмет Three of Coins. Этот бонус должен увеличивать шанс выпадения экзотических энграм во время миссий.

Разработчики никогда подробно не рассказывали, как работает механизм Three of Coin. Игроки, в свою очередь, пожаловались, что бонус не даёт никакого преимущества и энграмы по-прежнему не выпадают.

Даже при многократном использовании Three of Coins в течение нескольких часов геймеры не получали результата. В описании предмета говорится, что он повышает шанс выпадения экзотиков из разных источников в мире игры. Других подробностей не указывается.

Реддитор Brknsymtry провёл собственное расследование. Он играл в Destiny 2 16 часов подряд и использовал четыре бонуса Three of Coins (каждый действует 4 часа). Несмотря на это, благодаря усилителю ему не выпало ни одного редкого предмета, а единственный экзотик, который он получил, достался ему из сундука за выполнение налёта.

Вскоре после первых жалоб фанатов комьюнити менеджер Bungie Дэвид «DeeJ» Дейг пообещал, что команда разберётся с проблемой в ближайшее время.

Наша команда поддержки изучает отзывы по поводу Three of Coins. Мы поделимся результатами в понедельник.

19 декабря на форуме Bungie появился пост от разработчиков, в котором они объяснили, как работает Three of Coins.

Когда игрок использует Three of Coins, это даёт 50-процентное увеличение шанса на выпадение экзотической энграмы во время активностей. Использование предмета не гарантирует получение экзотической награды по завершению заданий, но увеличивает шанс выпадения во время прохождения.

Из сообщения Bungie

Разработчики отметили, что на данный момент Three of Coins не работает в героических налётах. Исправить этот недочёт планируют в начале 2018 года.

Ещё одним поводом для жалоб стал предмет Fated Engram из ассортимента торговца. Эти энграмы гарантируют выпадение нового предмета, которого ещё не было в арсенале владельца. По меркам Destiny 2 Fated Engram стоит довольно дорого — 97 легендарных осколков, что в три раза дороже, чем Three of Coins.

Тем не менее пользователи сообщили, что из Fated Engram выпадают дубликаты экзотических предметов.

Bungie также пообещала разобраться с проблемой и сообщить о результатах «расследования».

Мы расследуем жалобы о том, что некоторые игроки получили дубликаты экзотических предметов из Fated Engram. Как только появится новая информация, мы ей поделимся.

4.6K4.6K открытий
21 комментарий

Если кто играл в ВоВ БК и позднее, может помнит такого тролля из Шатрата по имени Жуль(Griftah)? Так у него продавался кулон на повышение дропа лута и денег, но на деле просто белый айтем без параметров и каких либо магических свойств на повышение дропа. Чуется мне он нашёл себе новую планету и звать его теперь Xur.

Ответить

Слежу за дестини еще с первой части только через новости.
Когда банджи делают новый контент, то он либо не работает совсем, либо не так как задумано. И каждый раз они "расследуют" причины около месяца или больше.

Ответить

Теория заговора. Есть вероятность, что они делают это специально для того, чтобы всегда был инфоповод приводящий к упоминаниям в СМИ, то есть это делается тогда, когда существует промежуток между дополнениями.

Ответить

Как-то видел рекламу на твиче про Дестини 2, и там было написано "Дестени 2, Шутер будущего - DTF"
А так смотрю, столько новостей с их косяками и прочим, и как-то не вериться мне в эти слова)

Ответить

Будущее не всегда светлое.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Котаку хорошо высказалось на эту тему https://kotaku.com/destiny-2s-lack-of-transparency-infuriates-players-yet-1821385122
5) Bungie apologizes and promises to be more transparent in the future.This one hasn’t happened yet. Stay tuned!(Да, это топ пост в сабреддите по дестини, но слишком уж хорошо показывает Банжей)

Ответить