Разработчики шутера Titanfall 2 отказались от выпуска платных обновлений к игре

26 октября 2016 года студия Respawn Entertainment заявила, что не будет выпускать платные обновления к шутеру Titanfall 2, выход которого состоится 28 октября 2016 года.

По их словам, все новые карты и дополнения для сетевого режима проекта игроки получат бесплатно.

Разработчики шутера Titanfall 2 отказались от выпуска платных обновлений к игре

Разработчики подтвердили, что не собираются взимать с игроков дополнительную плату за обновления, которые студия Respawn выпустит в будущем. Об этом компания написала в своём блоге.

Никаких «сезонных пропусков». Все карты и режимы Titanfall 2 будут бесплатными. Мы не будем искусственно разделять сообщество игроков и докажем это выпуском легендарной карты «Город ангелов», отреставрированной версии уровня из оригинальной Titanfall.

Это означает, что когда вы покупаете Titanfall 2, то получаете полную сюжетную кампанию, все сетевые режимы и карты, а также длительную поддержку без дополнительных плат.

Respawn Entertainment

В отличие от Respawn, студия DICE продаёт пропуск для всех будущих дополнений для шутера Battlefield 1 за 2999 рублей. Обе игры издаёт компания EA.

В 2010 году подобное заявление сделал представитель студии DICE. Разработчики Battlefield обещали не брать с игроков плату за новые карты для сетевого режима Bad Company 2.

6 сентября 2016 года стало известно, что Titanfall 2 не будут поддерживать скидки и бонусы, доступные подписчикам сервисов EA/Origin Access.

66 показов
163163 открытия
Начать дискуссию