Вышла мобильная версия Call of Duty: Warzone
С кросс-прогрессией и картами до 120 игроков.
- 21 марта на Android и iOS вышла мобильная версия Call of Duty: Warzone — условно-бесплатной «королевской битвы». В России игра недоступна для загрузки.
 - В Call of Duty: Warzone Mobile доступны карты «Верданск» на 120 игроков и «Остров возрождения» на 48 человек, а также многопользовательские арены Shipment, Scrapyard и Shoot House для привычных режимов вроде Team Deathmatch.
 - Игрокам доступна кросс-прогрессия с версиями Warzone на ПК и консолях: к примеру, игроки могут прокачивать оружие и боевой пропуск.
 - Call of Duty: Warzone Mobile поддерживает геймпады.
 - Первые игроки сообщили, что размер игры достигает 6,5-9 ГБ, и в ней есть графические баги, а также проблемы с производительностью.
 - Сами разработчики писали, что некоторые игроки могли столкнуться с сетевыми багами, но их пообещали решить по мере выхода игры в оставшихся странах.
 
Релизный трейлер
Геймплей
76 комментариев