Call of Duty: Infinite Warfare станет бесплатной с 15 по 20 декабря для консолей

Пользователи PlayStation 4 и Xbox One смогут бесплатно сыграть в шутер Call of Duty: Infinite Warfare с 15 по 20 декабря. В пробной версии будут представлены как сюжетный, так и многопользовательские режимы.

Call of Duty: Infinite Warfare станет бесплатной с 15 по 20 декабря для консолей

15 декабря в 22:00 по московскому времени пользователи получат доступ к бесплатной версии Call of Duty: Infinite Warfare. Игрокам предоставят первые два уровня сюжетной кампании, а также мультиплеер и зомби-режим.

В многопользовательской игре фанаты смогут развить своего героя только до 15 уровня, однако при покупке полной версии Infinite Warfare весь прогресс сохранится.

Игра займёт 60 гигабайт на жёстком диске консоли. В случае если игрок приобретёт полное издание, никаких дополнительных файлов скачивать не придётся. Для мультплеера требуется подписка PS Plus.

Чтобы принять участие в акции, необходимо найти страницу триал-версии Infinite Warfare в магазине PS Store или Xbox Store. В российском сервисе Sony на момент написания статьи игра ещё не доступна.

Портал Polygon сообщает, что пробная версия будет также доступна на ПК.

Аналогичную акцию в конце сентября провели разработчики Titanfall 2. «Бесплатные» выходные были приурочены к выходу первого обновления. В ноябре все желающие могли сыграть в шутер Overwatch.

Из крупнобюджетных блокбастеров подобной акции не было только у Battlefield 1 и Destiny.

По данным за первый месяц продаж, Call of Duty: Infinite Warfare показала весьма слабые результаты. Доход от военного шутера в США составил лишь 50% по сравнению с прошлогодней частью Black Ops 3.

#infinitewarfare

802802 открытия
5 комментариев

У Destiny есть триал аккаунт - можно пройти первые несколько миссий. Доступна во всех сторах всегда.

Ответить

Дядя, на боксе тоже будет бесплатно.

Ответить

Исправил

Ответить

Для PC вроде как тоже будет доступна.

Ответить

Пикча в посте очень XCOM напоминает

Ответить