Прошел Saya no Uta. И хочу сказать что эта игра слишком возвращает в реальность

Прошел Saya no Uta. И хочу сказать что эта игра слишком возвращает в реальность

Здесь поднимаются темы: о Вранье и Доверии, о Любви, о Неопытности в юности, о Боге; о внутреннем мире, когда человек кажется приличным, на самом деле у него все может быть плохо, и он это скрывает.

Были еще пару моментов, когда тебе делают небольшой намек, но ты понимаешь что это пиздец на самом деле. И здесь я кстати осознал, что мир без технологий самый жестокий, тут конечно были сотовые, но когда вынимают батарейку, как бы все, нет больше телефона.

Музыка жуткая была местами, но услышать это стоит))

Проект тяжелый и я боялся даже местами некоторых моментов, но интерес был настолько высокий, что я таки прошел игру до конца))

После этой игры я понял, что визуальная новелла может быть погуще всякого)) Не знаю теперь, надо ли теперь еще окунаться в старые новеллы))

Впечатлительным я бы наверно не рекомендовал данную игру.

Ну и медичка с двухстволкой мне нравится))

16
2
1
1
8 комментариев