Ответ на постDeepseek - твой лучший друг и товарищ
Ну да, а еще она врет и переобувается, когда пишешь за нее правильный ответ. Нужно составлять очень подробный промт, который подразумевает много знаний.
Причем оно умеет нагуглить каждое твое уточнение, но само собрать все уточнения воедино сразу, чтобы написать правильно с первого раза - не может.
Конечно, это намного лучше гугла и яндекса, которые вместо ответов выдают рекламные статьи или пишут невпопад (раньше поиск работал нормально, но в какой-то момент его жестко сломали, сейчас более мнее сложный вопрос приводит шизо-выдаче).
Возможно поиск и был сломан умышленно чтобы заставить платитб за информацию в виде вумных нейронок, которые ещё и обучаются на нас (привет, гпт).
К слову, гпт тупит ничуть не хуже. Вероятно, когда нейронка станет слишком сообразительной, у нас уже не будет к ней доступа. Спасибо, за бета - тест.
12 комментариев