Только что Прошел Бэтмен асилум
Не могу подробно описать ощущения, так как пишу лонг про трилогию. Но могу сказать что это было замечательно.
Сюжет хоть и не глубокий, но это трилогия, так что думаю будет концептуальный логический конец.
Сам сюжет ощущается максимально плотненько, у нас есть целых 7 антагонистов которые всеми фибрами нас хотят убить. Прописаны они на тяп ляп, но если вы эксбиционист, вы можете искать записи диктофонов, где каждый антагонист жалуется психологу о своем состоянии.
Боссфайты, это было великолепно, каждый боссфайт индивидуален и одинаково сложный, приходилось часами упирать и снова проходить, но это было великолепно.
Я даже понял один прикол
Чем тяжелее победить босса, тем приятнее его побеждать
Графон- он очень хорош, не рдр2 конечно, но в бетмен асилум он реально хорош, особенно если учитывать 2009 год. Фрески, темнота и Архем с бандитами, психами и цветочками.
Локации разнообразные , миссии требуют иммерсивности, а самое главное, там нужно думать чуть чуть головой и поворачивать камеру, так как люк может быть над тобой и тебе не придется перебегать кабанчиком всю карту , что бы войти с другой стороны
Сам бэтмэн, это 10/10. Я множество комиксов, мультфильмов и фильмов по бэтмэну знаю, но а бэтмэн асилум наверное самая каноничная и атмосферная интерпретация бэтса.
Минусы есть, но я в таком экстазе, что аж 2 часть уже скачал и сейчас буду проходить
Всем добра, не знаю когда будет Лонг про трилогию бэтмэна, так как она идет в последнюю очередь в моем лонговом списке. Но он будет