Продакшн-компанию Кристофера Нолана связали с двадцать пятым фильмом о Бонде

Фанаты считают, что картину может поставить сам режиссёр.

Продакшн-компанию Кристофера Нолана связали с двадцать пятым фильмом о Бонде

В начале мая пользователи сети обнаружили обновление на странице следующего фильма о Джеймсе Бонде на портале IMDb. Среди компаний, занимающихся проектом, появилась Syncopy, основанная режиссёром Кристофером Ноланом и его женой Эммой Томас.

Продакшн-компанию Кристофера Нолана связали с двадцать пятым фильмом о Бонде

Чаще всего Syncopy занимается проектами, которые режиссирует сам Нолан, что тут же породило волну слухов среди фанатов.

Позже ведущий фанатского блога, посвящённого 25 фильму о Бонде, заявил, что сотрудники IMDb подтвердили ему отсутствие какой-либо ошибки.

Подобное развитие событий вполне вероятно, так как сам Нолан уже не раз заявлял о своей любви к бондиане.

Это замечательная франшиза. Я вырос с любовью к ней. Судя по всему, пока что они неплохо справляются без меня. Это не ответ «нет» [на вопрос о том, хотел бы я поставить следующий фильм]. Это не «нет» и не «да».

Кристофер Нолан, режиссёр

В начале 2016 года кандидатуру Нолана в качестве режиссёра следующего фильма бондианы поддержал и актёр Том Харди. Он заявил, что постановщик подобного уровня нужен продюсерам для того, чтобы оживить франшизу и повести её в новом направлении.

В конце апреля газета The New York Times сообщила, что за право снять очередную часть бондианы сражаются пять студий — Sony Pictures, Warner Bros., Universal Pictures, 20th Century Fox и Annapurna.

Sony работала с MGM над последними частями бондианы и, по данным издания, даже построила специальные декорации для проведения переговоров, чтобы показать свою преданность франшизе, однако причастность к проекту Syncopy может говорить о том, что сделку выиграла Warner Bros., с которой Нолан сотрудничает не первый год.

Согласно информации NYT, речи о кастинге нового исполнителя главной роли не идёт.

«Дюнкерк», следующий фильм Кристофера Нолана, выходит 20 июля. Чем режиссёр будет заниматься дальше, он пока не сообщал.

1.6K1.6K открытий
3 комментария

Это не ответ «нет». Это не «нет» и не «да».

Так хочет или не хочет ставить?
Хочет, но пока не предложат, не ответит определенно?

Ответить

Это интервью 2015 года. Он тогда был во всю занят «Дюнкерком». По сути сказал, что не против, но не предпринимает каких-то попыток и т.п.

Ответить

После "Спектра" такая новость как бальзам на душу

Ответить