Вместе с «российским» дополнением в Battlefield 1 появятся женщины

Студия DICE подтвердила, что в игре появятся женские персонажи. Они будут выступать за российскую армию в качестве снайперов.

Вместе с «российским» дополнением в Battlefield 1 появятся женщины

Во время запуска Battlefield 1 один из пользователей форума NeoGAF увидел рекламную заглушку, на которой разработчики предлагают обратить внимание на премьеру дополнения «Во имя царя», намеченную на 10 июня.

Промо-арт привлёк особое внимание, так как на нём изображена девушка со стрижкой «под ноль». Как и в случае с Call of Duty: WWII, где женские персонажи будут доступны в мультиплеере, рекламный арт вызвал на форуме дискуссию о реализме.

Однако некоторые пользователи вспомнили о женском батальоне смерти, который был создан в Петербурге в 1917 году. Ему была посвящена российская драма «Батальон» (2014).

Вместе с «российским» дополнением в Battlefield 1 появятся женщины

Первая демонстрация дополнения «Во имя царя» состоится 10 июня на мероприятии EA Play в Лос-Анджелесе. Оно будет включать в себя четыре заснеженные карты, технику, российскую армию, а также специальные методы ведения войны. Это второе из четырёх крупных дополнений к игре. Однако и между ними DICE активно поддерживает свой шутер, выпуская дополнительные карты и крупные обновления.

11K11K открытий
30 комментариев

Прикл. Лет через 5 куплю премиум на скидках

Ответить

лет через 5 никто не будет играть в игру, а вся суть в онлайне.

Ответить

Battlefield 4 вышел четыре с лишним года назад, играют до сих пор. Да что там 4... В третий до сих пор играют в онлайн! Так что не надо тут про "никто не будет играть через 5 лет". Будет! Ещё как будет.

Ответить

Но 100 уровневые орлы задры там раздражают)

Ответить

Более того скажу, серваки Battlefield 1942 до сих пор полны игроков =D

Ответить

особенно с модами

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить