Американ Макги попросил не донимать его по поводу следующей части Alice

Геймдизайнер не знает, когда выйдет третья часть экшена, но надеется, что это произойдёт, пока он жив.

Alice: Madness Returns
Alice: Madness Returns

Автор серии Alice опубликовал в своём блоге обращение ко всем фанатам, которые продолжают задавать ему вопросы по поводу Alice 3. Геймдизайнер попросил не спрашивать его о продолжении, так как не располагает никакой информацией — все права на франшизу Alice принадлежат EA.

​Только EA определяет судьбу игр серии Alice. Это значит, что сама компания будет финансировать, разрабатывать и издавать проекты.

EA не позволит мне собирать деньги на игру через краудфандинг, использовать собственные средства или каким-либо образом самостоятельно разрабатывать и издавать любую интерактивную версию Alice.

EA знает, что вы хотите новую часть Alice. Также компания в курсе, что я и R.J. Berg (сценарист и продюсер American McGee's Alice — DTF) с радостью бы помогли с дизайном, сюжетом и разработкой. Просто нужно подождать, пока EA посчитает, что настало правильное время.

Следующая игра по Alice, скорее всего, выйдет до того, как мы все умрём. Все ваши просьбы, предложения и идеи по воплощению проекта направляйте EA, не мне.

Американ Макги, геймдизайнер

Работая в EA, Макги выпустил две части American McGee's Alice, последняя из которых вышла в 2011 году. Также автор известен по играм Bad Day L.A. и Grimm. Карьеру в игровой индустрии Макги начал со студии id Software. Он трудился над ранними играми команды начиная с Wolfenstein 3D и заканчивая Quake II.

2.6K2.6K открытий
12 комментариев

"Следующая игра по Alice, скорее всего, выйдет до того, как мы все умрём."
Оптимистичный прогноз

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

шедевральная была игра

Ответить

Спасибо, не надо

Ответить

Количество минусов дает понять, что люди не видели последние проекты Макги.

Ответить

Моя любимая игра, поэтому в 3ью часть с удовольствием бы поиграл

Ответить

<!--Все ваши просьбы, предложения и идеи по воплощению проекта направляйте EA-->
А лучше написать подробный диздок и начать проектирование игры. Сотрудники EA потом все доделают и продадут Вам эту игру. Хорошего дня!

Ответить