Во что играешь сейчас? Как тебе этот проект?

Во что играешь сейчас? Как тебе этот проект?

Привет, DTF.

Интересно послушать вас о том - чем маетесь, в чём зависаете, на что тратите свою жизнь. И получаете ли удовольствие, либо ненависть, либо что-то ещё взамен.

Я прохожу Blasphemous на Ps4 и это очень хороший продукт, как оказалось. Ничего не ждал, а взамен получил стильные пиксели, с механиками метроидвании и соулс серии. Крутой лор в который разработчики в основу поместили тему религии, греха и кары за грехи наши. Очень рекомендую, особенно если любишь метроидвании (не Hollow Knight конечно, не жди многого) и собирать кусочки сюжета из описаний и коротких фраз нпс. Вещь.

Рассказывайте о своих грех... всмысле играх в комментариях.

Спасибо заранее.

33 показа
2.4K2.4K открытий
197 комментариев

Дестени2 Кусок говна

Ответить

Соглы

Ответить

Филл?

Ответить

The Legend of Zelda: Breath of the Wild на эмуле прохожу, и я вам скажу игра очень хорошая.
Постоянно развивающиеся механики, крутой визуал как в мультах Хаяо Миядзаки, атмосфера сказки и летнего отдыха в детстве, забавные персонажи, дикое исследование мира, ощущение живого сказочного мира в котором ты находишься.
Постоянно что-то пробуешь, исследуешь, открываешь - в двух словах, прекрасное приключение.

Ответить

 The Wind Waker тоже заходит на ура, оставляя приятные близкие к описанным впечатления 

Ответить

Death Stranding. Дико кайфую от игры и именно от геймплея, хотя на релизе, когда не было возможности поиграть крайне негативного отзывался об игре. Думал, что играть там не во что и достаточно будет глянуть игрофильм, чтобы понять все. Но спасибо моей хуевой памяти за то что спустя год я играю и смотрю все катсцены как в первый раз и получаю гораздо большее удовольствие, чем от простого просмотра катсцен.

Ответить

Вот видите как, можно было и не отзываться негативно, а всего лишь получить опыт)

Ответить