Netflix завершил съёмки своего первого российского сериала — «Анны К»

Дата выхода современной адаптации «Анны Карениной» по-прежнему неизвестна.

Netflix завершил съёмки своего первого российского сериала — «Анны К»

О том, что студия 1-2-3 Production закончила съёмки сериала, 23 декабря объявил режиссёр и продюсер шоу Валерий Федорович в своём инстаграме.

Стоп! Снято! Съёмки первого российского сериала Netflix «Анна К» завершены. Счастливая съёмочная группа шоу не прощается, а говорит «До свидания!», потому что в следующем году будет ещё больше новостей о проекте, которыми мы вместе с Netflix обязательно поделимся.

Валерий Федорович, режиссёр

Съёмки «Анны К» начались в июле 2021 года. Главные роли в шоу исполнили Светлана Ходченкова («Довлатов»), Фёдор Бондарчук («9 рота»), Юля Александрова («Горько»), Юра Борисов («Серебряные коньки»), Гоша Куценко («Мама, не горюй») и Александр Цыпкин («Беспринципные»).

Съёмочная команда «Анны К»
Съёмочная команда «Анны К»

«Анна К» — современная интерпретация романа Льва Толстого. Действие сериала развернётся в России 21 века, где «светская львица Анна Каренина, жена будущего губернатора Санкт-Петербурга, вступает в судьбоносный роман с Вронским, наследником алюминиевой империи».

Сериал станет первым оригинальным проектом Netflix в России, а его релиз состоится в онлайн-кинотеатре сразу по всему миру. Дата выхода «Анны К» неизвестна.

В начале ноября Netflix подтвердил работу над другим российским сериалом с Александром Петровым.

9.6K9.6K открытий
131 комментарий

современная интерпретация романа Льва Толстого. Действие сериала развернётся в России 21 века

Они в курсе, что из этого получится обычная псевдо-драма с канала Россия 1?

Ответить

Отвечу как человек, который снялся в этом сериале: не получится.

Тут бюджеты, наверное, раз в десять больше.

Плюс, они хитро миксуют современность и ретро. Например, бал будет настоящий, но это якобы тематическая вечеринка на аукционе.

По сцене, которую я видел, могу сказать, что это будет один из самых красивых российских сериалов в целом. На 5-минутный эпизод они построили декораций на миллионы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Они в курсе, что из этого получится обычная псевдо-драма с канала России 1?Только ещё с неграми и геями, я без этого смотреть не буду

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но ведь правильно говорить РТР

Ответить

Уже ждём разбора от Беда))

Ответить