Комедия про андроида-полицейского и триллер по сценарию Глуховского — «КиноПоиск» представил семь оригинальных сериалов

Все они выйдут в 2020 году.

Комедия про андроида-полицейского и триллер по сценарию Глуховского — «КиноПоиск» представил семь оригинальных сериалов

«КиноПоиск» представил свои первые семь оригинальных сериалов, которые были произведены по заказу платформы.

Первые два шоу выйдут на «КиноПоиск HD» уже 26 марта — их созданием занималась продюсерская компания «Среда» Александра Цекало. Релиз остальных проектов запланирован на лето и осень 2020-го.

  • «Проект „Анна Николаевна“» — комедия про андроида-полицейского из Москвы, которая учится быть человеком в провинциальном отделе МВД. Релиз 26 марта.
  • «Последний министр» — политическая комедия о том, что происходит за закрытыми дверями министерства и как на самом деле принимаются законы. Релиз 26 марта.
  • «Водоворот» — подростковый триллер про серийного убийцу, который обставляет убийства как оккультные ритуалы. Выход запланирован на лето 2020-го.
Комедия про андроида-полицейского и триллер по сценарию Глуховского — «КиноПоиск» представил семь оригинальных сериалов
  • «Кликбейт» — сериал о новых медиа и об изнанке современной журналистики. Главный герой возвращается в Москву и становится издателем Telegram-канала, известного своими скандальными расследованиями. Выход запланирован на лето 2020-го.
  • «Беспринципные» — сборник трогательных, возмутительных и полных любви интимных историй, о которых не принято говорить вслух. Выход запланирован на лето 2020-го.
  • «Топи» — мистический триллер по сценарию Дмитрия Глуховского. Группа молодых москвичей едут в таинственный монастырь в деревне Топи в надежде найти ответы на свои вопросы. Выход запланирован на осень 2020-го.
  • «Настя, соберись!» — комедийный сериал о субличностях, которые пытаются ужиться в голове одной женщины. Выход запланирован на осень 2020-го.

Помимо этого одновременно с кинопрокатом 30 апреля на «КиноПоиск HD» выйдет триллер «Фея» — главную роль в картине исполнил актёр Константин Хабенский. А в скором времени на платформе также появятся фильмы «Джентльмены» и «Пушки Акимбо».

16K16K открытий
157 комментариев

Не смотришь телевизор, так как там кроме сериалов про ментов и политики ничего нет, ждёшь пока кто нибудь сделает стриминговый сервис и начнёт на нем делать хорошие российские сериалы, а в итоге тебе приносят сериалы про ментов, политиков и "подростков в беде". Отличный ход. 

Ответить

Если взять импортное медиа, там примерно то же самое. Менты, подростки и ситкомы. Просто качество формировалось десятилетиями с учетом конкуренции. У нас лет 10 только это все существует. Снятые по лицензии ситкомы не в счет

Ответить

тебе приносят сериалы про ментов, политиков и "подростков в беде"Будто нетфликс/нбо снимают про что-то другое, лол. Это отличные жанры и безумно популярные, поэтому их глупо игнорировать, да и в списке 3/7 подходят под твои жанры, поэтому не вижу причины начинать заранее писать о провале.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Синопсисы не заинтриговали от слова совсем 

Ответить

Почти ничем не отличаются от синопсисов «шоу» на тех же нтв и стс.

Ответить

аналогично )

Ответить