Режиссёр «Поезда в Пусан» экранизирует свой веб-комикс «Ад» для Netflix

По данным СМИ, одну из главных ролей в сериале исполнит Ю А Ин, известный по «Ветерану» и «Пылающему».

​Фрагмент веб-комикса «Ад»
​Фрагмент веб-комикса «Ад»

Корейский режиссёр Ён Сан Хо, который поставил «Телекинез» и зомби-хоррор «Поезд в Пусан», работает над экранизацией «Ада» вместе с иллюстратором оригигинального веб-комикса Чхве Гю Соком, также известным по веб-комиксу Songgot («Шило»).

«Ад» (в оригинале Hell, рабочее название экранизации — Hellbound) рассказывает о загадочных существах, которые внезапно появляются на Земле и начинают затягивать людей в ад. После этого общество погружается в хаос, а влияние набирает новая религиозная группа, которая считает нашествие монстров божьей волей.

Ён Сан Хо снимет все шесть эпизодов «Ада» и пишет сценарий сериала вместе с Чхве Гю Соком — авторы собираются шире раскрыть темы, которые рассматривались в веб-комиксе.

Согласно источникам, на главные роли в сериале вместе с Ю А Ином претендуют Пак Чон Мин («Время охоты», «Зажигание», «Телекинез») и Вон Джин А («Да здравствует король!», «Пропавшие на острове»).

Когда выйдет сериал по «Аду», пока неизвестно. В августе 2020 года в прокат должны выпустить «Полуостров» — продолжение «Поезда в Пусан», которое тоже снял Ён Сан Хо.

Материал дополнен редакцией
3.8K3.8K открытий
20 комментариев

Хотелось бы в таких постах, краткое описание проекта, а не только новость. Многие не знают за "корейский веб-комикс The Hell". То, что очевидно вам, может быть не очевидным другим.

Ответить

так и написано ведь ))
Оригинальный веб-комикс повествует о появившихся в современном мире мистических существах, которые начинают затягивать людей прямиком в ад.Я ВСЕГДА пишу описание сюжета краткое или исходника )) у меня ни одного поста нет просто с новостью по Азии без сюжета - любой с ходу почитайте )) я уважаю моих читателей и с радостью всегда делюсь с ними подробностями если таковые мне известны (зачастую известны).

Ответить

Ю А Ин в пылающем очень зашел. Вместе с режиссёром уже звучит весьма интересно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить