DTF выбирает ультимативного злодея фильмов и сериалов — отборочный этап

DTF выбирает ультимативного злодея фильмов и сериалов — отборочный этап

В июле мы вместе с читателями провели голосование за лучшего героя боевиков всех времён — им стал Джон Макклейн из «Крепкого орешка».

Теперь пришло время узнать, кто же по версии пользователей DTF считается ультимативным злодеем фильмов и сериалов. Как правило, плохие всегда сильнее, а значит для них нет никаких рамок — тем более жанровых.

По традиции, в турнире будут 32 участника. Напоминаем о правилах.

  • Своих кандидатов лучше предлагать только в комментариях первого уровня, а в остальных ветках можно вести обсуждение и угадывать, кто кого одолеет.
  • В турнире могут участвовать любые вымышленные злодеи из полнометражных фильмов и сериалов. Это должны быть именно полноценные антагонисты, которые противостоят героям большую часть экранного времени. Ограничений по жанрам и годам выхода нет.
  • Злодей не обязательно должен быть человеком — можно предлагать монстров, мутантов, драконов и других существ. Главное, опять же, чтобы отчётливо считывалась злодейская натура персонажа.
  • В турнире участвуют именно антагонисты, а не актёры, которые их сыграли — в комментариях надо указывать имена злодеев.
  • Перед отправкой комментария убедитесь, что вашего кандидата никто не предложил. Если он уже есть, то ставьте плюс посту, чтобы он продвинулся вверх.
  • При желании можно приложить к посту изображение — так комментарий будет легче заметить среди кучи других записей.
  • Турнир будет проходить по олимпийской системе в пять раундов с учётом полуфинала и финала.

Отборочный этап продлится до 8 августа, после чего стартует первый раунд турнира.

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

99 показов
16K16K открытий
11 репост
1046 комментариев

Ганс Ланда

Ответить

Неповторимый оригинал

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

трудно даже самому себе это объяснить, возможно кто-то умнее меня сможет это сделать. но ведь он - не злодей. он никак не ощущается злодеем. и даже не потому что в фильме много что утрированно смешно. не потому что вальц - безумно обаятельный. ну вот не злодей он

Ответить

Бинго!

Ответить

Это скучно, ну. Опять сейчас сделаете очередной самый скучный топ. Вот "Дженни VS Толстопуз" это интересно.

Ответить

Это в комиксах тупые злодеи. Думаешь, я стал бы объяснять свой план, существуя у вас хоть самая ничтожная возможность как-то его сорвать? Я всё сделал тридцать пять минут назад

Ответить