«Разве это кража, если мы крадём у самих себя?»: дебютный трейлер третьего фильма о Билле и Теде

Комедия с Алексом Уинтером и Киану Ривзом должна выйти в конце августа 2020 года.

Согласно сюжету фильма, получившего название Bill & Ted Face the Music, повзрослевшие Билл и Тед должны отправиться в путешествие во времени, чтобы написать хитовую песню и спасти вселенную от угрозы.

Киану Ривз и Алекс Уинтер вернулись к ролям Теда и Билла соответственно. Вместе с ними в фильме сыграли Бригитт Ланди-Пейн («Стеклянный замок») и Самара Уивинг («Я иду искать», «Пушки Акимбо», «Голливуд»).

Режиссёром третьей части выступил Дин Паризо («В поисках галактики», «Аферисты Дик и Джейн»), а сценарий картины написали Эд Соломон и Крис Мэтисон — авторы предыдущих фильмов о Билле и Теде.

Первая часть трилогии — «Невероятные приключения Билла и Теда» — вышла в 1989 году. Через два года вышло продолжение — «Новые приключения Билла и Теда».

3.8K3.8K открытий
66 комментариев

Это какой то кринж 

Ответить

Перед просмотром трейлера я подумал: "Не представляю нынешнего Киану в тупой комедии". После просмотра трейлера стало очевидно, что и Киану не представляет самого себя в тупой комедии. Выглядит, как будто он сам не понимает, что там делает.

Ответить

Если Киану даже в трейлерных моментах не играет, то чё-т это. Может нинада?

Ответить

Да он и в первых двух фильмах не особо-то играл, раз уж на то пошло. Максимально деревянный был персонаж - но в силу юного возраста это прокатывало.

Ответить

Так это фишка франшизы. Все норм.
Но да, Киану там выглядит максимально странно)

Ответить

Кто там постоянно говорил, что Ривз не стареет? Вы в глаза долбитесь или что?

Ответить

Да, без бороды стало видно, что стареет. Просто длинные волосы и борода (преимущественно борода, конечно) прикрывали те части, которые выдают возраст. По шее обычно видно, даже если лицо подтянутое.

Ответить