Джеймс Мэй станет ведущим кулинарного шоу для Amazon

Amazon готов расширить свои отношения с звездой Гранд-тура Джеймсом Мэем, обменивая его гаечный ключ на деревянную ложку для кулинарной программы.

Известно, что Мэй ведёт свой кулинарный блог на YouTube, но теперь он станет более серьезно относиться к своим экспериментам на кулинарном шоу, снятом компанией Amazon.

Скриншот с сайта <a href="https://www.autoevolution.com/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">autoevolution.com</a>
Скриншот с сайта autoevolution.com

С начала этого года над шоу была проведена определенная работа, и теперь стало известно, что сериал будет длиной в шесть эпизодов. Кулинарное шоу Джеймса Мэя получило название «О, Cook!», в честь его любимой фразы в Гранд Туре «O, Cock!», когда что-то шло не так. Этим названием создатели шоу ещё раз подчёркивают причастность Мея к шоу.

Его канал на YouTube под названием FoodTribe собрал уже более 175 тысяч подписчиков, а с выходом сериала их количество только увеличится. В своих блогах он показывал, как готовил бутерброды и варёные яйца, а последнее видео, где он с Ричардом Хаммондом «на протяжении 50 минут пьют джин», собрало 85 тысяч просмотров за несколько дней.

deadline.com
deadline.com

в Японии» должен был продолжиться очередным путешествием, однако коронавирус внёс свои коррективы в съёмочный график.
Пандемия также разрушила планы по съёмкам серии особых выпусков Гранд Тура – на севере России. Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй должны были отправиться сниматься в Россию ещё в марте, но съёмки пришлось отложить на год.
Энди Уилман, исполнительный продюсер, заявил в беседе на YouTube с Кларксоном, что приостановка съёмок нового Гранд Тура была хорошим решением, но теперь им понадобится ещё год ожиданий, чтобы дождаться снега.

ИСТОЧНИК

1.9K1.9K открытий
21 комментарий
Ответить

Самое медитативное кулинарное шоу в мире...

Ответить

И коричневое

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А ещё он самый лучший косплеер Курта Кобейна.

Ответить

Так он победил Гордона Ремзи в кулинарном батле

https://www.youtube.com/watch?v=IwPmLwW1-PA

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить