Брайан Крэнстон рассказал, что планирует уйти из кино — чтобы уделить больше внимания семье

Брайан Крэнстон рассказал, что планирует уйти из кино — чтобы уделить больше внимания семье

Брайан Крэнстон, известный прежде всего по роли Уолтера Уайта в сериале «Во все тяжкие», рассказал в интервью с журналом GQ, что с 2026 года перестанет брать новые роли и даже читать сценарии.

Крэнстон даже закроет собственную производственную компанию и продаст долю в фирме Dos Hombres, которую он основал вместе с коллегой Аароном Полом. Всё для того, чтобы полностью уйти из индустрии.

Как пояснил актёр, он хочет уделить больше времени своей жене, которой до сих пор приходилось подстраиваться под него.

Последние 24 года Робин жила держась за мой хвост. Она была женой знаменитости. Ей приходилось подстраивать свою жизнь под мою. Да, она получила из этого огромную выгоду, но между нами не было равенства, и я хочу исправить это. Она этого заслужила.

Брайан Крэнстон, актёр

Крэнстон и его жена, скорее всего, переедут во Францию, и актёр подчеркнул, что он полностью закроется от актёрского прошлого.

Я хочу отправляться в поездки на весь день, хочу разводить огонь в камине, пить вино с новыми друзьями, и я не хочу читать никаких сценариев. Это пауза, полная остановка. Я не буду думать о работе и даже принимать звонки.

Брайан Крэнстон, актёр

Следующим фильмом с участием Крэнстона будет «Город астероидов» Уэса Андерсона, который выйдет в середине июня.

38K38K показов
18K18K открытий
126 комментариев

Я хочу отправляться в поездки на весь день, хочу разводить огонь в камине, пить вино с новыми друзьями, и я не хочу читать никаких сценариев. Это пауза, полная остановка. Я не буду думать о работе и даже принимать звонки.Как же это ахуенно, когда у тебя есть такая возможность - просто в какой-то момент перестать работать и париться об этом
Рад за него, отличный актёр, он заслужил отдыха и покоя, если действительно этого хочет

Ответить
Ответить

Ну ему 67, так то он пенсионер уже.

Ответить
Ответить

Чёт пиздец заржал

Ответить

Понимаем, семья это самое важное.

Ответить