Deadline: Мэтт Дэймон пополнил актёрский состав криминального триллера Стивена Содерберга No Sudden Move

Картина, в которой заняты Бенисио Дель Торо, Дэвид Харбор, Джон Хэмм, Брендан Фрейзер, Рэй Лиотта и Дон Чидл, выйдет на HBO MAX.

 
 

Deadline сообщает, что Мэтт Дэймон снова поработает со Стивеном Содербергом. Актёр снимется в новом криминальном триллере постановщика под названием No Sudden Move («Без резких движений») и пополнит без того впечатляющий актёрский состав фильма. Насколько большой будет роль артиста пока неизвестно.

Сценарий картины написал Эд Соломон, на счету которого франшиза «Иллюзия обмана», «Люди в чёрном», серия фильмов о Билле и Теде, «Ангелы Чарли» и «Супербратья Марио».

Действие фильма разворачивается в Детройте, в 1955 году. В центре сюжета окажется группа мелких преступников, которым поручают выкрасть, как они думают, «обычный документ». Но когда всё идёт не по плану, герои пытаются вычислить заказчика и при этом остаться в живых.

Съёмки картины уже стартовали в Детройте с соблюдением всех протоколов безопасности. Дата выхода фильма пока неизвестна.

Ранее Мэтт Дэймон снимался у Стивена Содерберга во франшизе о друзьях Оушена, а также в картинах «Заражение», «Информатор», «За канделябрами» и появлялся в небольших ролях в других лентах.

Содерберг также готовит еще одну картину для HBO MAX. Ей станет драма Let Them All Talk о писательнице, которая отправляется в поездку со своими старыми подругами, чтобы как следует развеяться и залечить душевные раны. Главные роли исполняют Мэрил Стрип, Джемма Чан, Дайэнн Уист, Кэндис Берген и Лукас Хеджес. Фильм должен выйти в течение этого года.

554554 открытия
11 комментариев

Содеберг такой звонит Дэймону, а он сходу дает согласие, хорошо когда есть такие тандемы

Ответить

ага типа "Привет Мэтт" - "Я СОГЛАСЕН" ))))

Ответить

после всех мемов я вижу в Деймоне только Харламова

Ответить

А я рядового Райана 🤷‍♂️

Ответить

Он любит в таких фильмах сниматься.

Ответить

куда без него ))

Ответить

Я то думал, что Содерберг больше кино не снимает

Ответить