Какие сериалы посмотреть на этой неделе: премьера «Леденящих душу приключений Сабрины», «Наследия» и других

Какие сериалы посмотреть на этой неделе: премьера «Леденящих душу приключений Сабрины», «Наследия» и других

ADAM SANDLER 100% FRESH. Netflix, вторник.

В своем первом комедийном спешле за многие годы, Адам Сэндлер возвращается к своим комичным и музыкальным размышлениям, по пути от комедийных клубов до концертных залов и одной, ничего не подозревающей, станции метро.

Наследие (Legacies). The CW, четверг.

Премьера спин-оффа «Первородных» расскажет о следующем поколении детей со сверхспособностями в школе для Молодых и Одаренных. В сериале вы увидите трио из Хоуп Майклсон и двойняшек Аларика, Лиззи и Джози; а так же вампира MG и оборотня Рафаэля.

Леденящие душу приключения Сабрины (The Chilling Adventures of Sabrina). Netflix, пятница.

Этот новый сериал покажет происхождение и приключения Сабрины - маленькой ведьмы, как темную и взрослую историю, в которой есть место ужасам, оккультизму и, конечно же, колдовству. В нем вы увидите Сабрину, которая пытается примирить свою двойную натуру - наполовину ведьмы, наполовину смертной. В то же время ей предстоит противостояние против сил зла, которые угрожают ей, ее семье и обычным смертным.

Castlevania. Netflix, пятница.

Американский мультсериал Уоррена Эллиса, основанный на видеоигре Konami Castlevania III: Dracula’s Curse 1989 года. Охотник на вампиров сражается, чтобы спасти осажденный город от армии потусторонних существ, которыми управляет сам Дракула.

Миднайт, Техас (Midnight, Texas). NBC, пятница.

Фэнтезийная драма возвращается со вторым сезоном. У Миднайтеров наконец-то появилось подобие нормальной жизни после закрытия завесы в ад. До тех пор, пока открытие нового отеля не сотрясло их постоянство в очередной раз.

3.8K3.8K открытий
40 комментариев

Миднайт -то ещё зрелище 🤦‍♂️

Ответить

Да одно превью с трейлера о сериале всё говорит: 2 ковбоя-гея, негр с белой цыпой, рыжая с обнажёнными ногами и 2 уверенных мачо - полный набор клише.

Ответить

Кто не начал ещё — посмотрите третий сезон Сорвиголовы, он 19 вышел. Пока всё шикарно.

Ответить

Причем смотреть можно даже тем, кто не видел первые два сезона и спин-оффы. Смотрел перемотками, пропускал, потому что ну никак не заходило, а вот третий сезон - прям хорошо, можно в кино было показывать, очень самостоятельная часть истории. И Меченого даже смогли красиво преподнести!

Ответить

НаследиеВампирыэти смазливые студентики и студенточки

Ктулхучки, как же хочется мяса, крови и кишок. Хотя бы уровня Ван Хельсинга или Другого Мира. Перестрелки, латекс и корсеты, готик-рок, оборотни, крылатые НЕХ и тысячелетний лорд-вампир во главе. А тут опять сумерки/дневники вампира/древние и т. д.

Ответить

это все можно найти на порнохабе)))

Ответить

2 сезон Castlevania 26 октября на Netflix выходит, помимо Сабрины.

Ответить