Третий сезон «Очень странных дел» будет посвящён лету и выйдет в июле

В этот раз, похоже, без Хэллоуина.

Третий сезон «Очень странных дел» будет посвящён лету и выйдет в июле

Все восемь эпизодов третьего сезона выйдут на Netflix в День независимости США — 4 июля. Вероятно, поэтому на постере изображён салют.

События третьего сезона развернутся через несколько месяцев после финала второго. Сериал впервые будет посвящён не осеннему периоду в жизни героев, а летнему. Слоган сезона гласит: «Одно лето может изменить всё».

В первом тизере третьего сезона нет ни одного кадра из самого шоу — в нём показывают празднование нового 1985 года в Нью-Йорке, однако для фанатов оставили несколько зашифрованных посланий, включая фразу: «Когда синее и жёлтое встретится на западе».

«Очень странные дела» по-прежнему остаются флагманским сериалом Netflix. Шоу не только стало мировым культурным феноменом, но и показывало феноменальную выдержку. Спустя год после релиза второго сезона он оставался в тройке лидеров по ежемесячным просмотрам на Netflix.

При этом онлайн-кинотеатр даёт создателям шоу дополнительное время, если это необходимо. Разрыв между вторым и третьим сезоном составит больше полутора лет.

Третий сезон «Очень странных дел» будет посвящён лету и выйдет в июле
8.1K8.1K открытий
53 комментария

А вот мне второй сезон прям зашел. Прям зашел-зашел.
Вот многие ругают "филлерную" серию, где 11 встретилась с сами знаете кем. А вот я эту серию филлерной не считаю, конкретно без тех событий 11 не смогла бы сделать то, что смогла. Ну, впрочем, и концовка там милая :D

Спойлерить не хочу, в общем-то, вдруг кто не смотрел. Очень рад, что осталось ждать не так долго :)

Ответить

Надеюсь, что будет не как второй сезон, и сможет обойтись без филлеров. Впрочем, первый сезон был очень хорош, будет интересно понаблюдать за летним периодом этого сериала.

Ответить

Мне абсолютно не зашел 2 сезон на фоне первого, который был просто топовый. Я его еле досмотрел. Сюжет очень долго раскачивался, новые персы неинтересны.

Ответить

Второй был ощутимо слабее первого, надеюсь смогут вернуться на прежний уровень

Ответить

Когда синее и жёлтое встретится на западе

IS THIS MOTHERFUCKING UKRAINIAN FLAG REFERENCE

Ответить

Смотрит прямо в душу...

Ответить

Привет, редакционная новость писалась параллельно, так что я склеил две заметки в одну. Все плюсы пойдут тебе)

Ответить