Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Игры
Офтоп
Гайды
Ночной музпостинг
Музыка
Вопросы
Кино и сериалы
Творчество
Скидки
Видео
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
Кино и сериалы
1 апр

Статья удалена

Статья удалена

Компания Sony Pictures серьёзно подходит к вопросу перезагрузки полнометражного фильма по мотивам видеоигры «Resident Evil». Режиссёром проекта выступает Зак Креггер, известный по работе над хоррором «Варвар». Производство картины ещё не стартовало, но постановщик уже представил своё видение на мероприятии CinemaCon. Он заверил, что будущий фильм кардинально отличается от предыдущих экранизаций и станет захватывающим зрелищем.

Во всех играх серии Resident Evil бывают моменты, когда стоишь перед черным проходом, имея в обойме всего один патрон.

Понимаешь, что в темноте таится кошмар – для героя это критическая ситуация. Именно эти ощущения, доведённые до предела в Resident Evil, заставляют меня и миллионы фанатов оставаться преданными серии на протяжении многих лет.

Мой фильм будет основываться на этом принципе. Сюжет сосредоточится на главном герое и его путешествии сквозь ад из начальной точки в конечную.

Премьера фильма запланирована на 18 сентября 2026 года.

В главной роли зрители увидят Остина Абрамса. Безусловно, наиболее примечательной в высказываниях Креггера является фраза об "единственном главном герое". Если речь идет о фильме ужасов, то изоляция, бесспорно, усиливает ощущение страха.

#хорроры #ужасы