HBO Max завершила съёмки воссоединения «Друзей»

Они проходили в том числе у легендарного фонтана в городе Бербанк.

HBO Max завершила съёмки воссоединения «Друзей»

О том, что студия завершила съёмки специального эпизода с актёрами и создателями сериала, сообщил официальный инстаграм «Друзей».

Согласно опубликованным в твиттере снимкам с площадки, воссоединение героев ситкома снимали в том числе перед культовым фонтаном, который появляется в заставке шоу.

Также в сети появились фотографии подготовки к съёмкам павильона Stage 24 студии Warner Bros. в Калифорнии, где записывался оригинальный сериал.

Кроме этого, в одном из фан-аккаунтов «Друзей» в твиттере появилось видео, в котором автор показал квартиры главных героев и строение коридора.

Мэттью Перри опубликовал в своём инстаграме снимок, сделанный перед съёмками, но после удалил его. В описании к фотографии он написал: «За секунды до того, как съем макияжную кисточку. Не говоря уже о воссоединении с моими Друзьями».

ver o matthew perry todo animadinho com o especial de friends e postando várias coisas sobre a série no insta me faz feliz eu não vou ter estrutura nenhuma pra assistir isso ❤❤❤❤❤❤❤❤ https://t.co/BS6U4rkHV0
HBO Max завершила съёмки воссоединения «Друзей»

Съёмки спецэпизода «Друзей» происходили в формате ток-шоу, без заранее написанного сценария. В них приняли участие звёзды ситкома Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер, а также его создатели Марта Кауффман и Дэвид Крейн. По данным СМИ, каждый актёр заработал за съёмки от 3 до 4 миллионов долларов.

Дата премьеры воссоединения «Друзей» пока неизвестна.

9.3K9.3K открытий
22 репоста
63 комментария

ДДДДДеньги!
НННННостальгия!

В прочем, я и не против,)

Ответить

Съёмки спецэпизода «Друзей» происходили в формате ток-шоу, без заранее написанного сценария.Слишком сложно прочитать пост

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

в городе Бербанк.Прочитал как сбербанк 

Ответить

Теперь хочу, чтобы Сбербанк купили какое-нибудь село/деревню/город, и переименовали в Сбербанк. Там они должны отстроить тематический парк, как Диснейленд. Спасибо, я уже это место ненавижу!

Ответить

Так и читается город на английском кстати

Ответить

Мне кажется, лучше бы было про второстепенных персонажей что-нибудь рассказать: про Дженис, про ту грязнулю подружку Росса, про учёного который в Минск уехал, про братишку Фиби, про Гантера. Тем более что все актёры живы-здоровы, кажется.

Ответить