Олег Меньшиков сыграет главную роль в российской адаптации сериала «Ваша честь»

Съёмки шоу стартовали 18 апреля.

Олег Меньшиков сыграет главную роль в российской адаптации сериала «Ваша честь»

Олег Меньшиков («Горе от ума», «Легенда №17», «Псих») исполнит роль судьи в российской адаптации израильского сериала «Ваша честь», в котором рассказывается о попытке главного героя спасти своего сына от тюремного срока за ДТП, в котором погибает другой подросток.

По израильскому сериалу также сняли американскую адаптацию для Showtime, главную роль в которой исполнил Брайан Крэнстон.

Авторы российского шоу отмечают, что их версия будет отличаться от существующих аналогов.

Наша версия будет отличаться как от израильского хита, так и от нашумевшей американской адаптации сериала. Мы существенно переработали сюжет – повысили градус напряжения, динамику и ставки в этой истории. Совершенно другим у нас будет не только главный герой, но и остальные персонажи

продюсер сериала Андрей Анохин

Согласно синопсису, главным героем российского сериала станет судья Михаил Романов, который известен своей неподкупностью. Его сын попадает в ДТП, в котором погибает другой водитель. Романов вместе со своими сыном решаются идти в полиции с признанием, однако по ходу дела выясняют, что в аварии погиб сын криминального авторитета Даниилы Разина, которого главный герой посадил в тюрьму. После этого Романов решает изменить свои принципы, чтобы уберечь сына.

Режиссёром шоу выступит Константин Статский, снявший «Мажора» и адаптацию скандинавского сериала «Мост». Кроме Меньшикова в «Вашей чести» сыграют Владислав Миллер, Ольга Тумайкина, Дарья Урсуляк.

«Ваша честь» получит восемь эпизодов и выйдет на more.tv и «РЕН ТВ».

3.6K3.6K открытий
35 комментариев

Неподкупный судья - это штош, фантастику снимать будут, значится?

Ответить

напишут что судья по обмену, делов то

Ответить

Первая серия - выясняется что судья и авторитет родные братья, моментально обкашливают вопросик, закрывают дело, следующие семь серией бухают на поминках играют на баяне, обнимаются и плачут.

Ответить

В последнее время очень нравится отечественный сериалопром, так что буду ждать. Тем более, что Меньшиков - прекрасный актер.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну кто знаком с российскими судьями тот наверное будет в голос проигрывать с этой фантастики. С другой стороны российское правосудие начнёт угадываться с того что будет твориться в конце сериала.

Ответить

Знаком с российским правосудием. Пока проигрываю только с комментариев на дтфочке.

Ответить