Netflix на борту - план по реинкарнация Защитников

Netflix на борту - план по реинкарнация Защитников

Стриминговый сервис Netflix подтвердил, что не будет заниматься разработкой дальнейших проектов линейки Marvel по "Защитникам" еще в ноябре 2018-ого года, в результате чего многочисленная толпа фанатов немедленно запустила масштабную кампанию по возвращению закрытых сериалов, среди которых тогда находились "Сорвиголова", "Каратель", "Люк Кейдж", "Джессика Джонс" и "Железный кулак".

Кроме того, радостные слухи о том, что Marvel Studios уже тогда начали строить планы по привлечению Чарли Кокса в MCU стали лучом надежды для преданной части аудитории, больше всего мечтавшей увидеть продолжение истории Мэтта Мердока в любой возможной форме, начиная от несостоявшегося четвертого сезона "Сорвиголовы", заканчивая потенциальным кроссоверов с Человеком Пауком Тома Холланда в "Нет пути домой".

"Я смотрю на все, что происходило раньше, будь то наши фильмы, будь то сериалы Marvel Entertainment, и, особенно, очевидно, комиксы, видеоигры, мультфильмы... все это – вдохновение для яркого будущего нашей киновселенной".

Кевин Файги на вопрос о касте Чарли Кокса в MCU.

В ходе недавнего интервью информационному порталу Collider, президент Marvel Studios в лице Кевина Файги с огромным энтузиазмом подтвердил, что студия не намерена отказываться от столь ценных оригинальных историй Защитников и потому обойдется без обновленной интерпретации ранее представленных актеров с целью расширения привычных устоев киновселенной. Очевидно, что процесс рекаста по большей части не рассматривается - Чарли Кокс, Джон Бернтал, Винсент Д’Онофрио и Кристен Риттер смогут вернуться к своим захватывающим ролям как на большим экране, так и в будущих канонических сериалах от Disney+. Судьба же "Героев по найму" - Железного кулака Дэнни Рэнда в исполнении Финна Джонса и пуленепробиваемого Люка Кейджа в исполнении Майка Колтера , по прогнозам многих аналитиков, менее радужна - из-за непопулярности их сольных сериалов персонажей вряд ли их вернут к жизни с теми же актерами. После недавно опубликованного официального трейлера к "Шанг-Чи и Легенда десяти колец", в которомфанатам продемонстрировали некий боевой турнир, где принимают участия различные воины со всего света, многие начала строить теории о том, что именно в ходе этих состязаний дебютирует новая версия Железного Кулака в качестве камео.

Netflix на борту - план по реинкарнация Защитников

Что касается долгожданного возращения Чарли Кокса, согласно нескольким авторитетным инсайдерским источникам, среди которых находится Даниель Рихтман, актер мало того, что успел засветиться на съемочной площадке "Нет пути домой", так еще и успел отсняться во всех необходимых сценах (никакого боевого костюма, роль героя ограничится исключительно судебной работой). Слухи о потенциальном возращении Мэтта Мердока распространялись с очень давнего времени, однако теперь же введение Дьявола адской кухни в повествование новой истории Питера Паркера выглядит вполне логичным, ведь последнему точно пригодится достойный адвокат после шокирующего финала "Вдали от дома".

Netflix на борту - план по реинкарнация Защитников

Учитывая ключевой акцент MCU в сторону преимущественно детской аудитории, каждый возвращенный герой получит совершенно обновленные арки - все истории ранних сериалов будут стерты из истории Защитников, и их реинкарнации сведутся к рейтингу PG-13/12+. Смогут ли таким образом столь мрачные образы производить на зрителей все тот же мощный эффект за счет огромной доли приземленности и относительной реалистичности - пока не ясно. Во многом сериалы линейки Marvel-Netflix обрели большую популярность за счет жестокой атмосферы здешнего мира - рейтинг R/18+ позволял во всей красе раскрывать темную сторону мира супергероики.

Разумеется, после спекуляций на теме Защитников Кевин Файги не упустил возможность поведать своей аудитории о будущем развитии многогранной вселенной кинокомиксов, на данный момент продуманном вплоть до 2026-ого года. В ближайшие два года зрителям представят двенадцать полнометражных фильмов, десять сериалов и две мультипликационных картины.

<i>Полный список линейки Marvel-Netflix в хронологическом порядке.</i><br />
Полный список линейки Marvel-Netflix в хронологическом порядке.
2.4K2.4K открытий
65 комментариев

Я ей богу не понимаю непопулярность Люка Кейджа. Там так круто показана культура черных в америке. Музыка, история, персонажи - ну максимально приятно сделано. Я могу понять железного кулака, хотя сын злодея первого сезона максимально хорош. Но Кейдж.. ну неазслуженно проигнорен.

Ответить

Только сам Кейдж как персонаж уныл был, только убегает от всего и зовет баб на "кофе", ладно хоть во втором сезоне более менее поправили его кое как драться заставили, а то ходит и оплеухи только раздает уныло. Что рили обидно дак это слив Махершалы Али

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не многие смогли должным образом прочувствовать раскрытие этой самой темы. Вопреки ряду определенных недочетов в виде нескольких откровенно слабых эпизодов и порой проскакивающих глупых диалогов, сериал действительно был очень даже годным, в особенности его второй сезон. Но видно не судьба ...

Ответить

А мне и первый сезон железного дурака зашёл. Сам гг не оч со своим ебучим кун луном, но в остальном норм. Кейдж тож норм, Майкл Колтер доставлял )

Ответить

Netflix на борту - план по реинкарнация Защитниковне тех нетфликс ты выбрал, этих надо было реинкарнировать

Ответить

Пожалуй, лучше не стоит😂

Ответить