«Лучший комедийный сериал на телевидении»: что пишут в обзорах третьего сезона «Чем мы заняты в тени»

По словам критиков, в новых сериях сценаристы и актёры превзошли самих себя.

«Лучший комедийный сериал на телевидении»: что пишут в обзорах третьего сезона «Чем мы заняты в тени»

«Чем мы заняты в тени» — сериальный спин-офф новозеландской комедии о вампирах «Реальные упыри». Созданием шоу занимался режиссёр оригинального фильма Джемейн Клемент, а Тайка Вайтити — второй режиссёр — выступил исполнительным продюсером. История сериала разворачивается вокруг нью-йоркских вампиров из района Статен-Айленд.

Премьера третьего сезона состоялась 2 сентября. Критики уже посмотрели несколько серий и остались под большим впечатлением: они хвалят смешные диалоги, увлекательные сюжетные линии и актёрскую игру. На момент написания заметки у 100% на Rotten Tomatoes и 98 баллов на Metacritic.

«Лучший комедийный сериал на телевидении»: что пишут в обзорах третьего сезона «Чем мы заняты в тени»

По мнению Росса Бонэйма из Collider, третий сезон — лучший в истории сериала. В прошлых сериях в основном акцентировали внимание на отдельных персонажах, а в новых прописали больше совместных приключений. Особенно сильно рецензенту понравился эпизод, в котором главные герои отправляются в казино в Атлантик-Сити.

Бонэйм заявил, что третий сезон поднял планку качества ещё выше: сценаристы и актёры превзошли самих себя.

«Чем мы заняты в тени» ещё с начала был одним из самых смешных сериалов на телевидении. Во втором сезоне мы ещё больше полюбили главных персонажей. В третьем сезоне создатели продолжают смешить зрителей, не забывая о развитии сюжетных арок героев. В этот раз все герои раскрываются как потрясающий ансамбль.

Персонажи получают больше ответственности и новых сил в этом сезоне. «Чем мы заняты в тени» закрепились как одно из величайших комедийных шоу, и его будущее видится захватывающим.

Росс Бонэйм
, Collider
«Лучший комедийный сериал на телевидении»: что пишут в обзорах третьего сезона «Чем мы заняты в тени»

Джен Чейни из Vulture заявила, что фанатам не стоит ждать каких-либо серьёзных изменений в этом сезоне. Создатели «Чем мы заняты в тени» понимают, за что полюбили их сериал: специфичный юмор и абсурдные сцены всё ещё стоят во главе угла.

«Чем мы заняты в тени» получили номинацию на «Эмми» за лучший комедийный сериал. Его создатели продолжают чередовать невозмутимый, мрачный и физический юмор. Иногда они чередуются в рамках одной сцены, легко и эффектно.

А ещё сериал остаётся восхитительно странным и великолепным в каждом элементе, включая постановку. Актёры зачитывают свои диалоги с идеальным таймингом.

Джен Чейни
, Vulture

Негативных и даже смешанных отзывов от критиков нет совсем — только восторженные. Так, Ник Шейгер из The Daily Beast назвал «Чем мы заняты в тени» лучшим комедийным сериалом в формате 30-минутных серий.

Несомненно, у «Чем мы заняты в тени» запрятано много тузов в рукаве. Этому сериалу попросту не нужны приглашённые звезды или повторяющиеся сюжетные ходы, как в других шоу. Сейчас над ним работают самые смешные актёры и сценаристы на телевидении, поэтому его будущее выглядит очень ярким.

Ник Шейгер
, The Daily Beast
«Лучший комедийный сериал на телевидении»: что пишут в обзорах третьего сезона «Чем мы заняты в тени»

В целом критики советуют фанатам наслаждаться каждой серией. По словам Эллисон Кин из Paste Magazine, поклонникам лучше ничего не знать о сюжете грядущих эпизодов — так можно получить максимум удовольствия от третьего сезона.

«Чем мы заняты в тени» всё ещё очень и очень хороши. Возможно, это вообще лучший сезон из всех. Но оставьте свои ожидания позади. Ведь гораздо увлекательнее не знать, что ожидает вас с первой минуты до последней.

Эллисон Кин
, Paste Magazine
77 показов
24K24K открытий
11 репост
90 комментариев

Сериал отличный, хоть и отнёсся сперва со скепсисом ибо новый актерский состав и отсутствие Тайки Вайтити в числе основных сценаристов вызывали настороженность, но все вышло более чем здорово, атмосфера оригинального фильма гармонично переехала в сериальный формат, напор идиотии на должном уровне, а Нандор Безжалостный это Ван лав с первых кадров.

Ответить

Гильермо тоже топовый пирожок

Ответить

-Уэсли подойди ближе к маршрутизатору, у тебя вай фай тормозит.
--Не гоните на мой ва-фай, у меня самый крутой вай фай...
-Вот не люблю я этого дневного-ходящего.

Ответить

В чьем переводе советуете смотреть?

Ответить

Орал когда первый раз увидел Колина Робирсона и что он энергетический вампир) Даже обычных вампиров он бесит. Смотрел в переводе с матами, не запомнил что за студия.

Ответить

Энергетический вампир самый сильный )

Ответить

кубики

Ответить