Финальный сезон «Острых козырьков» начнёт выходить весной 2022 года

А съёмки полнометражного фильма должны начаться только в 2023-м.

Финальный сезон «Острых козырьков» начнёт выходить весной 2022 года
  • Релизное окно шестого сезона «Острых козырьков», который станет для сериала финальным, объявил шоураннер и сценарист Стивен Найт во время Лондонского кинофестиваля.
  • По словам Найта, съёмки заключительного сезона завершились и на данный момент он находится на последних этапах монтажа — релиз должен состояться весной 2022 года, однако точной даты пока нет.
  • Кроме того, Найт сообщил о том, что полнометражный фильм, который станет логическим завершением «Острых козырьков», запустят в производство в 2023-м. Кто выступит режиссёром картины, пока неизвестно.
  • Сюжет «Острых козырьков» разворачивается в 1920-х годах и рассказывает об одноимённой бирмингемской банде, которую возглавляет Томас Шелби.
  • Главные роли в шоу исполили Киллиан Мёрфи, Хелен Маккрори, Пол Андерсон, Джо Коул, Аннабелль Уоллис и другие.
2.8K2.8K открытий
29 комментариев

Года полтора назад смотрел инфу по сериалу, казался какой-то пафосной прилизанной чванливой "Бригадой" про чотких брииш пацанов, в последнее время после перехода Томаса Шелби в магистра бебрологии, впечатление только усилилось

Ответить

Дропнул в своё время на первом сезоне, не досмотрев (кажется) несколько серий последних, либо просто вылетело из головы. Сериал — кринжатина лютая. Стараюсь за руку с фанатами этого не здороваться))) благо, фанатов в возрастной группе старше 15 у сериала почти нет.

Ответить

эта духота еще выходит? после 2го сезона тяжко было смотреть

Ответить

Духота?
Это ты по своему авторитетному мнению так сериал определил?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ждём!

Ответить