Netflix продлил сотрудничество с Адамом Сэндлером — актёр сыграет ещё в четырёх фильмах для онлайн-кинотеатра

Стриминговый сервис доволен партнёрством с Сэндлером — на пять комедий, которые он выпустил для Netflix, зрители потратили больше двух миллиардов часов.

Netflix продлил сотрудничество с Адамом Сэндлером — актёр сыграет ещё в четырёх фильмах для онлайн-кинотеатра

Детали четырёх фильмов для Netflix, которые должна выпустить Happy Madison, продюсерская компания Адама Сэндлера, и в которых актёр сыграет главные роли, не раскрываются.

С 2015 года на Netflix вышли пять комедийных фильмов, над которыми работал Адам Сэндлер и его кинокомпания — «Нелепая шестёрка», «Всё по новой», «Сэнди Уэкслер», «Неделя до...» и «Загадочное убийство».

Последняя картина, в которой также сыграла Дженнифер Энистон, появилась в стриминговом сервисе 14 июня 2019 года, и за три дня её посмотрели рекордные 30 миллионов домохозяйств. В итоге «Загадочное убийство» стало самым популярным фильмом Netflix как в США, так и в ряде других стран.

В рамках текущей сделки Сэндлер должен выпустить на Netflix комедию Hubie Halloween, в которой вместе с ним снялись баскетболист Шакил О'Нил и Роб Шнайдер («Большой Стэн»), а также анимационную картину, в которой актёр выступит сценаристом и озвучит одного из персонажей.

До обновления контракта Адам Сэндлер получал по 20 миллионов долларов за роль в каждом фильме для Netflix.

5.4K5.4K открытий
35 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Только его и посмотрел - не ошибся. 

Ответить

Все огонь и не формат, которые на широком экране не покажут. Сэнди Уэкслер - это вообще не комедия. Очень необычное и трогательное кино. Нелепая шестёрка - пожалуй самая слабая и туповатая картина. Но тоже есть свои гэги в голос. Всё по новой и Неделя до... - очень крутые комедии с юмором на грани. Ну то есть такое сейчас не допускают. Много не политкорректного юмора. В Неделя до... много расистских шуток, например.
Загадочное убийство - очень красивые и, наверное, самый дорогой по съемкам. Но как раз довольно слабый в плане юмора. В общем для более широкого зрителя и как результат более пресный.

P.S. - это все с учетом, если смотреть в оригинальной озвучке. Я думаю большинство гэгов потеряются в озвучке. Особенно учитывая, что фишка Сэндлера это голос.

Ответить

И че в нем норм? Закос под комедии из 90-ых?

Ответить

Зарекался смотреть, что либо связанное с Сэндлером. Но Загадочное убийство - очень даже хорош.

Ответить

Не надо в переводе смотреть и судить о его комедиях. Если посмотришь в оригинале - будешь в голосину смеяться и не раз и захочется еще такого юмора.

Ответить

Чем?)

Ответить